Пиночет

Куплю Боевой нож НРС

Рекомендованные сообщения

monachoff
batareykin said:
Я бы СОГ купил. И брутально и практично. А все эти милитари, я уже перерос. Кроме понтов ничего нету.

непонятная категоричность ))
к чему подобный максимализм ?! ... это наверное если ходить с милитари в руках по городу ...или спереди на поясе как у джигитов?!! тогда понятно ... понты)
за себя скажу , что к ножам любовь без границ ...
для города - серрейторный Spyderco Endura
...для леса - Chris Reeve Green Beret ...друзья с америки привезли ... легендарный нож ...с виду простой , но в руку берешь( любым хватом) и понимаешь что это такое )))
в машине постоянно под рукой кизлярский нож ...что-нить отрезать расковырять (не жалко)
для кухни вообще всё оч.разное и японские и немецкие и узбекские )))
...и ничего общего с понтами ...нигде не хожу не отсвечиваю ... это как универсальный инструмент ...а не как средство запугивания оппонентов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
ян_ said:
monachoff said:
Chris Reeve Green Beret - 5.5 или 7?

5.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
касаемо Chris Reeve Green Beret
много разных ножей в руках держал ... обычно новый нож берешь в руки - нужно привыкнуть ... а этот лег в руку как влитой ... провернул его обратным хватом - такая же фигня ...я не занал что это за нож...название для меня вообще не говорящее на тот момент было...просто армейский нож ... сфотографировал , попытался найти,купить...оказывается в свободной продаже их нет ... закон ограничивает их оборот как холодное оружие ( абсурд )
...повздыхал вслух ))) , ну друзья мне к празднику 14 февраля подогнали )))   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zurg
batareykin said:
Zurg said:
У меня комбат кизлярский. Деревья рубил, резал металл.


А потом еще и брился им?


Я бы и новым не рискнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик
Пиночет said:
мож есть у кого .
хочу в подарок очень хорошему человеку

Дэн если найдеш скинь вариант.в армии был такой, хороший аппарат.для тех кто не знает есть два варианта НР и НРС оба работают одинаково как не кидаешь все равно воткнется! у НРСа в ножне вставляется один патрон 7.62 и стреляешь в противника.Но статья за него корячится ,гражданское разрешение не прокатит,даже не все спецы имеют право его носить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.