Рекомендованные сообщения

qwert
Шаффи! Не грузятся фото!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
У меня то же не грузятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
а как и вообще грузить? куда тыкать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
Усё работает, спасибо Шафф, что не бросаешь в беде!

А на загрузку 20мб отведено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
А у меня не работает. Пишет: "Загружаемое изображение не относится ни к одному из поддерживаемых форматов. Изображение должно быть в формате, jpg, jpeg, gif, png, tiff, bmp"

Изображение скачено у ORC в формате JPG.



ЗЫ: Странно, попробовал загрузить другие фотки в другую тему - загрузились




Изменено пользователем leon75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
Ага есть такое дело, некоторые JPEG фотки не загружаются, например фотки с моbile или ебаy. Как вариант я пропускаю такие фотки через программку конвертер размера (размер здесь не причем), после чего они загружаются нормально. А об этой проблеме уже писал админам, что JPEG JPEGy рознь.
Изменено пользователем UNIMOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Размер файла не должен превышать 250 кб. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
Это понятно, но то что некоторые фотки не проходят, это совершенно другая проблема. Задай вопрос Shaff-y или попробуй загрузить фотку с Mobile.de
Изменено пользователем UNIMOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
пишет:

Вы уже загружали файл с таким же именем. Пожалуйста, выберите иной файл, либо переименуйте этот - и пропробуйте снова.

ну загружал так он так и не загрузился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
Сейчас грузил фотки своей машины. Все уменьшенные фотошопом. Заметил такую фигню - формат JPG загрузился, формат jpg ни фига. В чём разница не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
Почему при нажатии кнопочки "загрузка изображения со своего компютера" пишет, что доступ запрещен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irrersa
Почему таковой кнопки у меня вообще не высвечивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shuff
leon75 said:
Почему при нажатии кнопочки "загрузка изображения со своего компютера" пишет, что доступ запрещен?


принтскрин в студию!



---------------

Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Куда залить картинку? (выбираем файл, нажимаем "Host it!", копируем сюда расположенный напротив "Thumbnail for forums (1)" код, размещаем сообщение)

---------------



Irrersa said:
Почему таковой кнопки у меня вообще не высвечивается?


не верю.



А на кнопку



Ответить



нажимали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
Я так понимаю, что кнопка загрузки фотографий со своего компьютера не отображается у новичков ввиду каких то причин, но появляется со временем после N-ого количества сообщений (исходя из многочисленных жалоб именно новичков).



Как вариант можно попробовать следующее: В меню Настройка зайти в раздел "Мои Файлы", нажать на окошко "Новая Загрузка", а после чего на "Загрузку Файла со своего компьютера", после загрузки ваша фотография должна появиться в разделе "Мои Файлы", кликнув на загруженный файл (фото) фотография отобразиться в "Предпросмотре Файла", а чуть выше синим вы увидите имя данного файла, нажав на эту синюю надпись фото появится в отдельном окне, а в вашем интернет браузере будет адрес этой фотографии на сервере форума, этот адрес вставляете в своём посте кликнув на квадратик с изображением дерева - "Вставить изображение".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shuff
UNIMOG said:
Я так понимаю, что кнопка загрузки фотографий со своего компьютера не отображается у новичков ввиду каких то причин...



Всё верно, "новички" (вернее те, у кого меньше десяти постов) не могут заливать фото на сервер, но могут вставить ссылку на изображение со стороннего сервера, нажав на иконку "дерево".



Спасибо за подробное описание! :)



Но сейчас, думаю, проблема в другом.

Ждём комментариев.








Изменено пользователем shuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Irrersa
Спасибки, у меня кнопочка появилась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
Shuff , вопросик на засыпку ! А вот если вставить адрес фотки, которая находитя на старом форуме, она почему-то тут не отображается ?




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Продолжаю не мочь залить на сайт фотге, сделанные в среде MacOS X. При том, что формат jpeg ну никак не различается для разных ОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shuff
UNIMOG said:
Shuff , вопросик на засыпку ! А вот если вставить адрес фотки, которая находитя на старом форуме, она почему-то тут не отображается ?





скорее всего эта фотка живёт в закрытом разделе старого форума или потому-что она не в явном виде как фотка, т.е. через скрипт выводится.

Так шта, только перезаливка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shuff
MacWrangler 44 said:
Продолжаю не мочь залить на сайт фотге, сделанные в среде MacOS X. При том, что формат jpeg ну никак не различается для разных ОС


Макс, ну тут есть предположение, что дело не в макоси. А дело в самих файлах, ибо у Смола вон тоже не заливаются.



Вопрос решается так:

банально, очень подробно, описать проблему, перевести её на англицкий и отправить разработчика - пусть думают.

Если есть желание в этом помочь, то мои мыла-аськи ты знаешь.



*очень подробно это:

Название операционки, броузер, программа, которой делался жыпег, параметры сохранения жыпег (желательно) и сам жыпег.

Двух-трёх примеров, имхо, достаточно, чтобы выявить в чем же реально проблема и её устранить.



Без этих вводных устранение проблемы мы получим лишь с одним из последующих апдейтов и то только потому, что кто-то другой о ней заявит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
shuff said:
MacWrangler 44 said:
Продолжаю не мочь залить на сайт фотге, сделанные в среде MacOS X. При том, что формат jpeg ну никак не различается для разных ОС


Макс, ну тут есть предположение, что дело не в макоси. А дело в самих файлах, ибо у Смола вон тоже не заливаются.





иногда заливаются - иногда нет... а пару раз в окошке загрузки вообще выскакивало типа у меня нет прав доступа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shuff
Smol said:


иногда заливаются - иногда нет... а пару раз в окошке загрузки вообще выскакивало типа у меня нет прав доступа


Серёг, смотри выше.

ОС, броузер, редактор, фотографию - мне в почту.

Если всё одинаково сделана, а одна фотка люьётся, другая нет, то высылай мне обе.



А ситуация аля: "дохтор у меня иногда болит ж, а иногда ухо - ПАМАГИТЕ!" - не прокатит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.