Danila Master

G-class 2014 - что в бампере?

Рекомендованные сообщения

Danila Master
Собственно в выходные в городе видел новые Гел на парковке, а там две мне неизвестные дыры в переднем бампере. Вопрос: что это?


Изменено пользователем Danila Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
Интересно. Они, дырки, кстати, разные. Может там еще противотанковые ракеты спрятаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
справа (на картинке)дистроник стоит ... а слева за сеткой ничего существенного не рассмотрел ... какой-то блок с проводами ...не разобрался пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
monachoff said:
справа (на картинке)дистроник стоит ... а слева за сеткой ничего существенного не рассмотрел ... какой-то блок с проводами ...не разобрался пока

Отверстий на бампере всегда два, а дистроник один. Может, на праворульных он в другом отверстии стоит, для этого и сделали второе, чтоб разные бамперы не штамповать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
ПОПИЗ said:
monachoff said:
справа (на картинке)дистроник стоит ... а слева за сеткой ничего существенного не рассмотрел ... какой-то блок с проводами ...не разобрался пока

Отверстий на бампере всегда два, а дистроник один. Может, на праворульных он в другом отверстии стоит, для этого и сделали второе, чтоб разные бамперы не штамповать?

сегодня любопытства ради позвонил манагеру который продавал мне авто ... озадачил вопросом "чё за дырки" ... с уверенностью ответил , что справа ( как на картинке ) основной блок дистроника ...слева - вспомогательный ( дистроник плюс )...
касаемо праворульно-леворульных дырок ... задача дистроника отрабатывать впереди идущие автомобили и смещение в ту или иную сторону от центра бессмысленно ... ведь находясь на своем месте (слева по ходу движения) он успешно отрабатывает объекты выскакивающие и слева и справа...
и еще касаемо дистроника ... возможно оч.хорошая штука ... для кого-то ... но знакомый на GL чуть на раскорячился посреди дороги в ситуации когда его подрезал стритрейсер из правого ряда на трассе на хорошей скорости... дистроник предсказуемо отработал тормоз в пол ... автомобиль ехавший сзади чудом оттормозился не в бампер...
резюмирую ... все эти вспомогательные приблуды конечно вещи оч.нужные ... для девочек в пробках ... но мальчики должны пользоваться привычным набором: глазами-руками-ногами-зеркалами ... ну и мозгами ))))))))       

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Нужно по вину посмотреть, что там стоит или не стоит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
Гоша said:
Нужно по вину посмотреть, что там стоит или не стоит))

не знаю что там по вину можно разглядеть в бампере)))
WDB4632361X229104
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
в ерс нужно смотреть, гляну позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
monachoff said:

сегодня любопытства ради позвонил манагеру который продавал мне авто ... озадачил вопросом "чё за дырки" ... с уверенностью ответил , что справа ( как на картинке ) основной блок дистроника ...слева - вспомогательный ( дистроник плюс )...
касаемо праворульно-леворульных дырок ... задача дистроника отрабатывать впереди идущие автомобили и смещение в ту или иную сторону от центра бессмысленно ... ведь находясь на своем месте (слева по ходу движения) он успешно отрабатывает объекты выскакивающие и слева и справа...

Не звоните больше этому менеджеру.
Во первых он идиот. Во вторых ничего не смыслит в продаваемом товаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
monachoff said:

WDB4632361X229104


Странно, а у меня вин на WDC начинается и 463 не стоит. Для Северной Америки иной стандарт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Danila Master said:
monachoff said:

WDB4632361X229104


Странно, а у меня вин на WDC начинается и 463 не стоит. Для Северной Америки иной стандарт?
это америкос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
Да, но собирается то на одном заводе, нет? Я думал код производителя должен совпадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
Anturage said:

Не звоните больше этому менеджеру.
Во первых он идиот. Во вторых ничего не смыслит в продаваемом товаре.

...я это понял после того как он назвал йоку G038 зимней резиной ...
впрочем, больше некого было спросить, все сервисмены были заняты ... я искренне надеялся , что он спросит у понимающих )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
ни хрена нет ни чего в другой дырке, тупо заглушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
может быть для симетрии))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЕГЕРЬ
причем Мерседес пишет, что дистроник плюс для Г не предусмотрен :(

Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
как нет, если в карте данных черным по белому написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЕГЕРЬ
еще вариант
line and distance assist - помощник право-лево и дистанция.
на вопрос почему у АМГ всегда только левый - говорят опция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.