Рекомендованные сообщения

UNIMOG
интересный такой машинен...




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Азербайджанцы всегда славились уменьем делать автомобили! Автомобили Кировабадского кирпичного завода - самые крепкие в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
atheris
Цена нового автомобиля, даже если его гипотетически дадут растаможить в России для движения по дорогам будет превышать 20 млн. руб. Пишу не по наслышке, поскольку я являюсь поклонником HMMWV(Хамви). И с радостью бы себе бы прикупил такой аппарат, но это не возможно, поскольку это военная техника. Даже запчасти официально считаются контрабандой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Зачем такая машина в Москве? Чтобы все на тебя смотрели и завидовали? Скромнее нужно быть, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PVH
Внешность каракатская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Блин хочу такой машин!!!!! И по Тверской по всем шестисотым и по всем мигалочным
Изменено пользователем G-girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Greg
atheris said:
Цена нового автомобиля, даже если его гипотетически дадут растаможить в России для движения по дорогам будет превышать 20 млн. руб. Пишу не по наслышке, поскольку я являюсь поклонником HMMWV(Хамви). И с радостью бы себе бы прикупил такой аппарат, но это не возможно, поскольку это военная техника. Даже запчасти официально считаются контрабандой. 




Тигр можно купить. А БРДМ еще и плавает,только руль не такой гламурный.ВОТ и НЕДОРОГО

А то. Марродер (на аглицкий манер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Ну да. Шлём надеть, гимнастёрочку выцветшую.. Купить муляж дегтярёва. И играть в военного..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
kovtun said:
Кировец.

Блин, долго думал, чего же он мне напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Так лучше наверное ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
atheris
Палестинец said:
Зачем такая машина в Москве? Чтобы все на тебя смотрели и завидовали? Скромнее нужно быть, имхо.


Какой именно автомобиль имелся ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
atheris
G-girl said:
Блин хочу такой машин!!!!! И по Тверской по всем шестисотым и по всем мигалочным


Поверь мигалочники как правило довольно адекватные люди за очень редким исключением. Если машина с сопровождением ФСО имеют право твоей нейтрализации на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
atheris
Тигр можно купить. А БРДМ еще и плавает,только руль не такой гламурный.ВОТ и НЕДОРОГО
А то. Марродер (на аглицкий манер)


Выясни сначала насколько он надёжен и сколько стоит его обслуга, поверь, я на таком ездил - он крайне неудобен и может зарьться на пустом месте. Кататься на БТР - людей тешить. Поверь ценник и частота ремонтных работ может перекрыть всю радость покупки. На H1 ценник на запчасти более чем вменяемый, а на Хамви копеечный.
Для людей занимающихся бизнесом в Африке Марродёр вполне оправдан. С уверенностью могу сказать, что в некоторых государствах континента "негр+автомат = негр, полагающий, что он Бог!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
atheris said:
G-girl said:
Блин хочу такой машин!!!!! И по Тверской по всем шестисотым и по всем мигалочным




Поверь мигалочники как правило довольно адекватные люди за очень редким исключением. Если машина с сопровождением ФСО имеют право твоей нейтрализации на месте.




а мне одни уроды встречаются Я им так нейтрализую, что яйца будут собирать по автостраде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
atheris said:
Палестинец said:
Зачем такая машина в Москве? Чтобы все на тебя смотрели и завидовали? Скромнее нужно быть, имхо.




Какой именно автомобиль имелся ввиду?


А мы тут что обсуждаем собснно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
atheris
Коментарий был насчёт HMMWV или Maurauder?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Ну есесено насчет азербайджанского автомобиля.

ЗЫ Хаммер кстати тоже в Москве выглядит экстремально, имхо. Первый. А остальные у меня вызывают устойчивую ассоциацию с ночными клубами.
Изменено пользователем Палестинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
atheris
Не скажи. Бывают Н2 без попсы http://www.drive2.ru/cars/hummer/h2_sut/h2_sut/samuelson/2/
H1 - нисчем несравнимый автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Ну - это моё субъективное мнение и мне оно нравится. У тебя своё - это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.