Artew

Отличия подвески.

Рекомендованные сообщения

Artew
Вопрос, в первую очередь, к тем, кто побывал в Граце.

За счет чего военные автомобили имеют более высокую посадку, чем гражданские?

Есть ли отличия в продольных и поперечных рычагах, сайлентблоках, креплениях на раме и мостах? Либо, только, пружины отличаются?




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
в Граце не был,но думаю что просто дело в пружинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Пружины. У меня на 460-м, пружины в разжатом состоянии на 2 сантиметра выше, чем на 463-м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
у 460 и 463 пружины разные изначально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
В Граце этот вопрос не задавали,или точнее задавали не так ,во время экскурсии спросили "Есть ли разница между авто ,что идут в Америку и продаются на Европу,нам ответили, что все авто ,в том числе и военные, собираются на одном конвейере и из одних и тех же запчастей.Больше мы эту тему не развивали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Пружины точно разные на гражданских и военных. Vitaluj нам рассказывал, что поставил на свой гоночный 500ый военные пружины, которые жестче, и он на них даже может прыгать. Все остальное вероятно идентично. Но лучше знает Vitaluj ORC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artew
Спасибо, всем, кто ответил

Спрошу у Виталия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Думаю, дело в пружинах исключительно. Мой старый 460-й, не будучи ни разу военным, на усиленных "спортивно-гаражно-колхозных" пружинах, так же, как и на пружинах от ORC, имел ГОРАЗДО более высокую посадку, чем на штатных - меня даже спрашивали все время, сколько см у меня лифт кузова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.