sneg

дискавери-3

Рекомендованные сообщения

sneg
парни я се не дорого по случаю приобнял диско 3 почти новый и хочу сказать что очень она на мой гел похожа по посадке и довольно комфортная не сравнима с японо-матерными кукурузерами и прочей уетой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
поздравляю!

насчет з\ч и ремонта- звони!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Британский айпод на колесьях.... Офигенная ГАРАНТИЙНАЯ машина
Изменено пользователем gromit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Ездить не ездил,а в салоне побогаче дорестайлового гелика-это все что запомнилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Приятная машина. Дизель очень ничего. Мне понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
У друга тоже такой.Хороший тихий,экономичный,тяговитый дизель,поворотные би-ксеноновые фары,не плохой по качеству, вместительный салон. Ни чего так машинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zurg
У брата 20000 прошел дизельный дискач. Сказать что машина хорошая - ничего не сказать. И по трассе с комфортом и про грязь не думаешь, и двухметровый(!) уровень в багажник по диагонали влезает. И все за достаточно скромный ценник. Супер авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
autohansa
Такие дифирамбы ему пропели, про Гелик иной раз такого не услышишь. Чего тогда на Диско не ездите ?

А у меня Рейндж был, и Дефендер в прокат брал, и насчет качества очень сильно не уверен.

Когда в 2005 г. покупали Туарег, сравнивали его с Диско дизельным, так вот в салоне на вопрос о качестве машины продавец ответил совершенно серьезно, что качество ЭТОГО года отличается от качества ТОГО года в лучшую сторону. После этого я снова вспомнил свой Рейндж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrey 77
sneg said:
парни я се не дорого по случаю приобнял диско 3 почти новый и хочу сказать что очень она на мой гел похожа по посадке и довольно комфортная не сравнима с японо-матерными кукурузерами и прочей уетой




Ну кукурузеры хотя бы не ломаются так часто, у знакомого паджеро спорт 2002 г., покупали новым на фирму, целыми днями по стройкам на нем лазили, потом выкупил его себе, пробег уже больше 350 000 км, за все время поменяли пару раз только копеечные резинки переднего стабилизатора. И еще, чуть не забыл, прошлым летом кондиционер заправляли. Интересно, какие расходы на ремонт были бы у Ленд Ровера с таким пробегом?



А вообще поздравляю! Главное чтоб машина нравилась, не все ведь только деньгами измеряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zurg
Джентельмены до сих пор не поняли, что Ленд (Рендж) вызывает замечательные эмоции, пока он на гарантии. Не покупайте хлам - все просто.

Десятилетний гелик - это нормально. Десятилетний Ленд Ровер - это безумие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
autohansa
bzzu said:
Джентельмены до сих пор не поняли, что Ленд (Рендж) вызывает замечательные эмоции, пока он на гарантии. Не покупайте хлам - все просто.

Десятилетний гелик - это нормально. Десятилетний Ленд Ровер - это безумие.


Золотые-то слова !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
Го...но.Имхо.Юзал ровно год...продал и зарекся навсегда. Брал в салоне новый.
Изменено пользователем Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Два брата товарища юзали 3 года. Пока были гарантийные еще куда не шло,как только гарантия кончилась, сразу начали сыпаться. Продали,купили 2 крузака 200 бензиновых. Кстати Снег правильно хаял посадку в крузаке, за водительским сиденьем подушку сиденья надо опускать вниз до конца, а то башкой об потолок упираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик-рыбак
bzzu said:
По трассе с комфортом и про грязь не думаешь, и вухметровый(!)


















Там где Гелик пройдет, Дискаери-смерть

Да простит меня Костя.
Изменено пользователем Вадик-рыбак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gilza762
ага и я вот пытался вытащить диско



и рядом засел


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новичек
Машина комфортная и приятная в вождении, багажник удобный, дизель громче и по динамике чуть хуже, чем 320CDI.

У жены такой авто, год назад приобретался новым, пробежал 25 тыс.км все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mischanya
господа, те кто имеют возможность приобрести новый гелик, наверно на диско и не посмотрят. Речь идет о б/у гелике = нью диско, но надо учитывать также и тот факт, что продать старый рейндж будет труднее, чем гелен (думую). А вообще раньше они особым качеством не отличались, мягко говоря (утверждаю, со слов товарища, занимавшегося обслуживанием ентого англейского девайса).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zurg
Ну если поискать умельцев, то еще не то посадить можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zurg
Резину блин сравните. На гелике и на диско. На первой фотке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
Не едет Диско по грязи. Пробовал и не только я один.Одно мучение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
poloz
Так их ребята.А то придумали...Лучше гелика ни чо нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO
poloz said:
Лучше гелика ни чо нет




Не Гони !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sneg
за цитату "10 летний гел это норм а 10 летний лэнд-безумие присудил бы оскара!!!Согласен полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.