Kompass

Второе авто

Рекомендованные сообщения

Kompass
В связи с изменениями режима поездок, (трасса 80%,город 20%)выбираю какой нибудь кроссовер или джип, вместо W 211. От G460 ни в коем случае не избавляюсь. Кто например знает чего про Тойота хайлендер, Хонда пилот или Volvo xc90. Может кто еще чего посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
По обслуге Хайлендер лучше, комфорт везде одинаковый почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
XC-90 ездит знакомая. Несколько раз машина сажала в ноль аккумулятор по неизвестной причине. Официалы заменили какой-то там блок управления, но не помогло. По проходимости в снегу - это не проходимец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
из трех-по трассе понравилась Хонда..правда на Volvo xc90 не было случая прокатится. Товарищ третий год Хондой владеет-нравится она ему и мозг вроде не парит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lovky
Сам бы взял тойоту. Она по свежее в технологиях относительно старенького вольво. Пилот более грубоват, но это каждому своё. Знакомый эксплуатирует-доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Все кто юзает очень довольны GLK220CDI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sobrat
тлк прадо, я, доволен. У меня это скорей машина на каждый день "по работе" а  дизельный гелик стоит для "природы" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kompass
lovky said:
Сам бы взял тойоту. Она по свежее в технологиях относительно старенького вольво. Пилот более грубоват, но это каждому своё. Знакомый эксплуатирует-доволен.

А мне пилот по дизайну нравится. Если его сравнивать с Хайлендером, какие плюсы минусы? Кто нибудь пилот эксплуатирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
полиграфист said:
lovky said:
Сам бы взял тойоту. Она по свежее в технологиях относительно старенького вольво. Пилот более грубоват, но это каждому своё. Знакомый эксплуатирует-доволен.

А мне пилот по дизайну нравится. Если его сравнивать с Хайлендером, какие плюсы минусы? Кто нибудь пилот эксплуатирует?

Форум G-class - почему утрачена ссылка? ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Альберт 777
Как по мне Паджерик 4 вполне достойно
Да и пузом не трет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nugmanman
Не, Пилот лучше не брать, я сам до НГ продал своего Пилота, пользовал полтора года, в общем, он меня зае...л своими болячками. Такое ощущение, что берешь убитый БУшный авто, то задняя дверь ржавеет, то рычаги по гарантии меняют, то аккумулятор умер и т.д. и т.п. Плюс скотское отношение дилера. Можете почитать форум 
http://www.pilot-club.su/ , я там под таким же ником, тоже оставлял свои впечатления об авто. НУ и вообще в ветке "Гарантия Хонда пилот и что вы там меняли" на много сообщений обгоняет например ветку "анекдоты"


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kompass
Спасибо за информацию и интересные ссылки, попробую Хайлендер, Glk нравиться но маловат он как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.