Палестинец

G500-2009 cabrio

Рекомендованные сообщения

Serg124
белый 5,9 а черный 4,9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samuel
Вот тебе и беленький, заодно без запаски











по мне, так пустовато попа выглядит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samuel
.... может быть..но иногда когда ты уже чем -то владешь, ты вспоминаешь что самые сильные эмоции от обладания уже прошли ...




По мне так к Гелику это не относится, каждая поездка, не зависимо от скорости и направления - это новый КАЙФ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
straniero
DJ BABO said:
Ну типа так,мне не нравится,может непривычно просто





тоже ломал голову над этим, итог вкратце:расположение центральное(как на фотомонтаже)-но ниже,на уровне бампера нижний край запаски.калиточка переваривается-удлиняется, и запорный механизм смещается ближе к левому-заднему колесу, как-то так - не могу изобразить, сорри!что думаете?может, кто нарисует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
straniero said:
что думаете?может


Можно я скажу что думаю? Я думаю что машина недешовая и что над дизайном тоже думали высокооплачиваемые люди. Это я к тому что вряд ли вот так мы тут чтото гениальное изобретем ибо вкус у каждого свой. По мне как сейчас -великолепное решение как в плане практичности, так и в плане дезигна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
kukuruZZa said:
straniero said:
что думаете?может


Можно я скажу что думаю? Я думаю что машина недешовая и что над дизайном тоже думали высокооплачиваемые люди. Это я к тому что вряд ли вот так мы тут чтото гениальное изобретем ибо вкус у каждого свой. По мне как сейчас -великолепное решение как в плане практичности, так и в плане дезигна.




...уговорили...пусть так остается ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex N
DJ BABO said:
Alex N said:
кто не понимает суть запаски вообще не понимает прикол г кабрио)


Сань поясни плз




Поясняю)



Там её запаскино место)))



Это реально высокий дизайн для тех кто понимает!!! В 21 веке квадратная машинка итд итп!!!



что только не делали горе тюнинговики, куда не вешали, там её место!!!



Что касается задних сидений, так там места столько же сколько в длинном!!!



там самый фан ехать без крыши в жаркую погоду!!!



За 3 года владения Г-кабрио у меня тысяча и одна история)))



однажды не закрыв крышу зашёл в ночной клуб, вернулся, а там 2 девушки уже сидят а третья в миниюбке лезет по заднему колесу)))))



неделю назад катал тоже слабый пол, на улице +12(ночь), я в куртке и свитере, мне холодно, а они в малюсеньких платьешках, гони!!! гони!!!

давайте крышу закроем? НЕЕЕЕЕТ!!! до сих пор с насморком, а они обзвонились уже)))



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Ну Сань отсюда вывод-семейным людям кабрик иметь нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Alex N said:
DJ BABO said:
Alex N said:
кто не понимает суть запаски вообще не понимает прикол г кабрио)


Сань поясни плз








За 3 года владения Г-кабрио у меня тысяча и одна история)))





.... я бы с удовольствием поделился историями и на кабрике, без кабрика, на купе, универсале, на простом мотоцикле и водном, катерах и велосипедах и просто пешком ... они у меня есть, только какое-то время назад мысли о том как выглядит твоя машина в глазах девушек жаждующих острых ощущений меня покинули .....стараюсь думать больше о себе и своем здоровье..., так что насморк не запускай ....   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
можно-можно иметь кабрик и семейным.



када у нас ещё детишек не было - ездили с женой частенько на SLK - так я вам скажу - теперь у нас уже двое - а жена иногда - особливо по весне :) поговаривает - нахрен нам два вагончика - давай вместо одного SLK купим :)))) на что я ей резонно замечаю - что пока три машины в семье для нас многовато :))))))))))))))))))))))))))



так что и семейным это кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
kotka said:
можно-можно иметь кабрик и семейным.



..... и семейным это кайф




.... я в идеале для своей семьи вижу 461 и белий G-кабрик..., все решено...пошел работать ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
benzclub
я крышу еще никогда не снимал, лениво что-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex N
у меня жена двоей детей собака и кролик)))



и мне пофигу как слабый пол относится к моим машинам)))



но вот жена когда берёт Г-кабрик в жаркий день, всегда потом рассказывает, про приставучих мужиков итд итп))) и ещё спрашивает, неужели каждый день я терплю столько внимательных взглядов)))



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.