BETEP777

Шкаф купе

Рекомендованные сообщения

BETEP777
Спешл фо Пашка69

Изначально шкаф стоял в спальне, делали на заказ. Было решено перенести его в другую комнату, но он был короче, а также на стене висел телевизор и куча проводов.
Отступление про телевизор, висела у меня сначала плазма на 50, я думал,что круто, но на самом для жилой комнаты это "борщ", он сгорел. Я купил маленькую Соньку, повесил ее на те же крепления, смотрел. Получал дискомфорт, от того, что он висел высоко, шею сводило(о чем я раньше думал    ), сейчас он висит на уровне глаз, просто супер, и размер самое оно

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
Макс,тема переноса не раскрыта.Можно фото шкафа изнутри?если лень переложить вещи-не буду ругаться-с пониманием...на каких комлектующих собран шкаф?
И эта...а где телек-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Прикинул все, поехал в магазин купил новые рельсы, брус 50х50, анкера, саморезы, гипсокартон и понеслось...

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?






G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Пашка69 said:
Макс,тема переноса не раскрыта.Можно фото шкафа изнутри?если лень переложить вещи-не буду ругаться-с пониманием...на каких комлектующих собран шкаф?
И эта...а где телек-то?

Место мне в спальне понадобилось. Изнутри фото нет, т.к. уже разобрал. Комплектующие снизу и с верху рельсы, они все стандартные, а двери делают на заказ, любой высоты и ширины. Телек, вон в зале на стене висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
BETEP777
Вместо болтов в телевизор вкручиваем шпильки, просверливаем в каркасе отверстия, прикручиваем ящик, отпиливаем излишки и зашиваем гипсокартоном.
Телек и колонки решил немного утопить.

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Замучился, всех обматерил, китайцы вообще наверно всей страной икали...теперь осталось декоративным кирпичом выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
BETEP777 said:
Замучился, всех обматерил, китайцы вообще наверно всей страной икали...теперь осталось декоративным кирпичом выложить.

 Молодец, даже завидую... а у меня руки по большей части из жопы растут, хотя придумать могу красиво, а воплотить... Confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
Макс,какие уголки под деревянными полками-сфотай плиз,а?И как решил вопрос выноса сдвижных дверей-ну чтоб за монитор не цепляли?как они теперь выглядят-не сильно вперёд выступают?Или монитор заподлицо в панель задвинут?
А так-то да-респект и уважуха.
И еще-а как укосины крепил-просто на шурупы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Пашка69 said:
Макс,какие уголки под деревянными полками-сфотай плиз,а?И как решил вопрос выноса сдвижных дверей-ну чтоб за монитор не цепляли?как они теперь выглядят-не сильно вперёд выступают?Или монитор заподлицо в панель задвинут?
А так-то да-респект и уважуха.
И еще-а как укосины крепил-просто на шурупы?

Это обычные пластиковые уголки для сборки мебели, двери ездят за стеной все, провода телека по стене уходят в потолок. Укосины просто на саморезы с внешней стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Vint
Макс. а почему использовал брус, а не металлический профиль? Он тоже разных размеров бывает. И его не ведёт от влажности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Vint said:
Макс. а почему использовал брус, а не металлический профиль? Он тоже разных размеров бывает. И его не ведёт от влажности.

А где жесткость тогда будет? разве не видишь, там телек висит   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
профиль без проблем выдержит и 10 таких телеков
я бы от использования брусков тоже воздержался: есть же технология, при этом бюджетная - зачем изобретать ее заново?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Dron/9K said:
профиль без проблем выдержит и 10 таких телеков
я бы от использования брусков тоже воздержался: есть же технология, при этом бюджетная - зачем изобретать ее заново?
профиль там тоже есть, где нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sid
Я мебельными стяжками полки крепил, гемору больше конечно, полки несъёмными получаются, но жёсткость конструкции увеличивается.
Сначала размечаешь торец полки, потомсверлишь d5, а в стенке, к которой полка прикручивается, отверстие d7 вроде, для стяжки, тоже предварительно разметив. Получается приходится 1-2 раза собрать разобрать всю конструкцию пока подгонишь всё по месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.