dimich

хорошего спеца по генераторам посоветуйте

Рекомендованные сообщения

dimich
товарищи с Автофорума сказали, что генератор поломался, а чинить не хотят. предлагают либо новый, либо что сами снимут и отдадут на ремонт сторонним мастерским. мне как-то грустно платить автофоруму за услуги по парковке моей машины и курьерскую доставку моего генератора кому-то непонятно кому и обратно.

посоветуйте вменяемого спеца по этому делу, кто может посмотреть и сказать в чем там дело. а то затрахала уже эта ошибка выскакивать постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
szorro
На Хасанской на рынке есть ангар, где ремонтируют генераторы и стартеры на иномарки в дальнем ряду гдето посередине.№№ толи 6 толи 9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acatel
Знаю два места с проверкой... делал сам и други мои ))) На обводном канале около автобусного вокзала. Спроси там это место все ткнут пальцем куда идти. Второе на ул. Почтампской где точно не помню но вывеска есть. Попробую визитку поискать... Там круть.. можно даже корпус за доп плату отпескоструить и покрасить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Не едь на обводный. Был уже.
Изменено пользователем Artem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
На Северном Маршале - хорошие ребята! Делал там - мне понравилось! Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
buival said:
На Северном Маршале - хорошие ребята! Делал там - мне понравилось! Рекомендую!


то, что стартеры там чинят быстро и хорошо убедился сам, вот только снимать пришлось в другом месте. Ребятишкам это не по зубам оказалось. Про генераторы не знаю, думаю, что и их могут сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
89602552626, Михаил. Угол Блюхера и Полюстровского. Реально единственный человек в городе, который мне починил мой АрктикКэт. Где его до этого 2 года только не "ремонтировали" Думаю, генератор Мерса для него вообще тьфу...Подъёмники там тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergei G300TD
маршал жукова,

столько всякого ... переделал,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.