Засады.Net

Какие пружины лучше брать к Бильштайну?

Рекомендованные сообщения

Засады.Net
Заказываю Бильштайн вкруговую. Машина кажется слегка просевшей. Решил поменять вкруг и пружины. Какие посоветуете? Хотелось-бы пожёстче. Поиск выдаёт несколько вариантов, но что брать??? Какие лучше пойдут к Бильтам??? Режим езды: город-трасса! Подскажите :help И номерочки заодно :rolleyes 463.233

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Засады.Net

Desert Foxx said:
ИМХО, всё-таки оригинал :smile
Ну так что-то выдаёт несколько вариантов :sad какие именно брать-то :rememba ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PQ17
Глупостями не занимайся,нормальных пружин нет,даже в оригинале.Я прошол это,позвони мужику 970 57 82 Владислав.Сделает любые под твой стиль езды ,и два года гарантии даёт.Я четвёртый год катаюсь и забыл что такое пробой и валкость.А весь оригинал сделан для ихних дорог.Про этого мужика ещё Алексей с Парголова знает,я у него ремонтируюсь,а мужика подогнал Костя с Северного Маршала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

PQ17 said:
Глупостями не занимайся,нормальных пружин нет,даже в оригинале.Я прошол это,позвони мужику 970 57 82 Владислав.Сделает любые под твой стиль езды ,и два года гарантии даёт.Я четвёртый год катаюсь и забыл что такое пробой и валкость.А весь оригинал сделан для ихних дорог.Про этого мужика ещё Алексей с Парголова знает,я у него ремонтируюсь,а мужика подогнал Костя с Северного Маршала.

Вопервых, PQ17 - пропиши регион в профайле... в своем профиле - город.
Во вторых, посмотри где человек находится. Владислав конечно может и делает неплохо, но наврядли он так далеко поедет...

В третьих, по ВИНу заказать пружинки ORC, мнение - лучше оригинала и пока всего чтоя я видел... (не видил Добинсон, поюзаю, отпишу)... :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

PQ17 said:
Глупостями не занимайся,нормальных пружин нет,даже в оригинале..


Ну да... Космические технологии - в массы и всё такое....
Мужик, да пружины с переменным шагом, да под стиль езды...

"...Хотел поставить амортизаторы,так как жопу раскачивало,он сказал что ненадо это из-за пружин..."
А-БА-ЛДЕТЬ.

ИМХО, "вредные советы" какие-то :nevsebe :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Засады.Net

PQ17 said:
Глупостями не занимайся,нормальных пружин нет,даже в оригинале.Я прошол это,позвони мужику 970 57 82 Владислав.Сделает любые под твой стиль езды ,и два года гарантии даёт.Я четвёртый год катаюсь и забыл что такое пробой и валкость.А весь оригинал сделан для ихних дорог.Про этого мужика ещё Алексей с Парголова знает,я у него ремонтируюсь,а мужика подогнал Костя с Северного Маршала.
Боюсь за свой счёт он не поедет, а оплатить ему перелёт ко мне небюджетно :laugh Ну а вообще, конечно, спасибо за совет... но воспользоваться не смогу... :noo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
autohansa
Ставь оригинал, под свой ВИН, и не парь себе голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Засады.Net
А кто-нибудь юзал пружины SUPLEX ??? Бюджетные. Но что они из себя представляют??? Вдруг возьму, а они :censored :rememba :cry Кто что о них слышал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RED463

Засады.Net said:
А кто-нибудь юзал пружины SUPLEX ??? Бюджетные. Но что они из себя представляют??? Вдруг возьму, а они :censored :rememba :cry Кто что о них слышал???


Я ставил, вели себя вполне достойно: не сломались, за полтора года не просели. Правда экстремальным нагрузкам не подвергал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Засады.Net

RED463 said:

Засады.Net said:
А кто-нибудь юзал пружины SUPLEX ??? Бюджетные. Но что они из себя представляют??? Вдруг возьму, а они :censored :rememba :cry Кто что о них слышал???


Я ставил, вели себя вполне достойно: не сломались, за полтора года не просели. Правда экстремальным нагрузкам не подвергал.
Пасиб. Успокоили. Беру. В экстрим не лезу. Да и ценник-хоть раз в год меняй :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Засады.Net said:
Пасиб. Успокоили. Беру. В экстрим не лезу. Да и ценник-хоть раз в год меняй :rolleyes


Хватает ОЧЕНЬ ненадолго - проседают быстро.
Сорри, что огорчил... :unknowing
Как раз раз в год и менять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Засады.Net
Вот-же блин... :censored :rememba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин

PQ17 said:
Глупостями не занимайся,нормальных пружин нет,даже в оригинале.


Я прошол это,позвони мужику 970 57 82 Владислав.Сделает любые под твой стиль езды ,и два года гарантии даёт.Я четвёртый год катаюсь и забыл что такое пробой и валкость.А весь оригинал сделан для ихних дорог.Про этого мужика ещё Алексей с Парголова знает,я у него ремонтируюсь,а мужика подогнал Костя с Северного Маршала.
:lool

Глупостями не занимайся,нормальных пружин нет,даже в оригинале.(с) уссацца!!!!!! мерседес - толпа гаражных колхозников :lool

Я прошол это (с) перец все прошол!!!!

:lool

позвони мужику (с ) прям меньшинства вокруг

:lool один Владислав - МУЖИГ!!!!!! :lool

Сделает любые под твой стиль езды ,и два года гарантии даёт.(с) AMG и BRABUS отдыхают

:lool под стиль езды :lool

Я четвёртый год катаюсь и забыл что такое пробой и валкость(с) пробой, валкость, ....

:lool а еще жалкость и мелкость, :lool

ихних дорог.(с)

:lool опосля...онучи...транвай...кофе-оно... :lool быдло неистребимо :lool

а мужика подогнал Костя с Северного Маршала (с) прям сутенерство какое-то

:lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
мля....давно так не смеялся :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
нет, :censored, я не понял, как московский алекс клепает пружины так ничо а как питерские - так ст....ово разводите? с какого перепугу? костю с маршала между прочим мало того что многие знают - он один на северном по гелендам спецом торгует - дак между прочим это он тебе, саша ронин, шрусы сцепление и всю остальную байду на ладогу подгонял в темпе вальса :censored :nevsebe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
Серега - Костя здесь непричем - Саня именно про Владислава писанул :lool
интересны подробности - плииз в личку :wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Так их Серега ,присоединяюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Стыкъ said:
интересны подробности - плииз в личку :wink


а чо в личку-то? :blink или это суперсекретный владислав? я :censored сильно сомневаюсь что он на коленке пружины навивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.