Евгений 463

TV в гелике?

Рекомендованные сообщения

Евгений 463
Народ кто нибудь тв-тюнер устанавливал в гелик (машина 2003 года американец) ... сколько стоит??? ... а аларм сервис рублевка 60000 объявили ))) , что они с ним делать будут я так и не понял ... подскажите сервис с более адекватными ценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Евгений 463 said:
Народ кто нибудь тв-тюнер устанавливал в гелик (машина 2003 года американец) ... сколько стоит??? ... а аларм сервис рублевка 60000 объявили ))) , что они с ним делать будут я так и не понял ... подскажите сервис с более адекватными ценами.
Аларм сервис Рублевка говоришь? 60000 объявили? Ну не знаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acatel
знаю нужно покупать ТВ тюнер проводку и ТВ антену (хитрая на 4 полосы) и соответственно работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений 463
тв-тюнер монтируется в штатный экран? ... все таки адекватная цена этой работы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
на америку адекватней не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dauren
млин проще подголовники с ТВ купить и основной дисплей к потолку подвесить... Покрайней мере цена точно будет адекватнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
не будет, с фига ли? если только кетай покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dauren
подголовники - да, точно кетай а монитор подвесной - врядли, можно подобрать же что нить неЧайное за такие деньжища!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
пол года назад поставил подголовник с двд.В переднее сиденье установлен тв-тюнер.Антена на внутреннем багажном правом боковом стекле и на крыше...маленькая такая см 25. За все отдал 30 тыс. Один раз тюнер был поменян по гарантии. На мой взгляд тв нафиг не нужен.Не всегда хороший сигнал ...на ходу не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Согласен с мнением,что именно тв тюнер не нужен в силу плохого сигнала.Испытано и на AUDI ALLROAD и на W220 со штатными системами.Да и на ходу отвлекает. А если смотреть на стоящем (неподвижном) авто, то у меня, например 7дюймовый монитор в зеркале заднего вида,на него кроме изображения с DVD еще и картинка от камеры заднего вида выводится (извините,конечно за колхоз,но нет у меня COMMANDа) Несмотря на чайное происхождение картинка оч. хорошая. Раньше много приходилось ждать подолгу ребенка с репетиций - помогал мониторчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acatel
А мне сегодня вот такую схему предложили... Приобретается в москве типа аудио-видео декодер для комманда (дам ссылку потом)и после подключения получаем две пары по три входа 1видео и стерео. К этому всему можно подключать уже все что хочешь... команд будет понимать, но управления с головы не будет. Хочу так подключить СД-Ченджер-ДВД. Смотреть это все чарез кнопку ТВ на команде появляется ТВ1 иТВ2. Вот такая схема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
тебе уже давно пора позвонить и решить вопрос. а не с масквы блоки везти которых в питере как какашек за забором.

команд эту фигню видит как тв-тюнер

появляется у тебя соответственно меню тв и ав1

а цеплять туда можно чо хочеш тока пульт будет лишний валяцца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.