borei

O2 сенсоры

Рекомендованные сообщения

borei
Чего-то мой пепелац стал поджирать бензин да как-то резко произошел скачек в среднем на 3 литра на сотню. Пообщался с механиком он грешит на О2 сенсоры. Почесав репу подумал ну поменяю - ага не тут-то было после звонка в Mercedes центр - они выкатели цену в 400 баксей а их там четыре штуки . Покопался в инете нашел следующее - Форум G-class - почему утрачена ссылка? Чего-то я не пойму по ценам - ну ладно в два раза ну не в 6 раз же Глянте по ссылке там part-number BS15733 - это то или не то ?

Ну меня мерседесовцы прям вырубили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
borei
Ну никто чтоли не сталкивался с такой проблемой ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acatel
Короче, у меня такая же проблема... Расход поднялся с 21 по городу до 24л. Что уже не пробовал... пока не знаю... Короче тестили движок, катализаторы и АКПП Все в отличном состоянии, а расход так и остался на 24л. Даже расходомер ставил новый на сутки, не он. Свечи поменяны. Че еще не знаю... Временно забил... сейчас другая проблема, что-то завоняло, может это связанно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
borei
acatel said:
Короче, у меня такая же проблема... Расход поднялся с 21 по городу до 24л. Что уже не пробовал... пока не знаю... Короче тестили движок, катализаторы и АКПП Все в отличном состоянии, а расход так и остался на 24л. Даже расходомер ставил новый на сутки, не он. Свечи поменяны. Че еще не знаю... Временно забил... сейчас другая проблема, что-то завоняло, может это связанно.


Понятненько. А в рашке сенсоры о2 почем будут. самые дешевые что я нашел тут (точнее в пендосии) - 200 за штучку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acatel
А номера есть сенсоров? Тогда скажу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
borei
acatel said:
А номера есть сенсоров? Тогда скажу...


А номерков то и нету Сказали что двести и вусё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
От ТАЗа подходят, но качество поганое, долго не живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acatel
A 001 540 79 17 SENDER UNIT ДАТЧИК      LAMBDA PROBE4.2/260/A 166.00 euro

A 001 540 07 17 SENDER UNIT ДАТЧИК     LAMBDA PROBE4.2/700/A На этот ценник не выдает

Так что ценник нормалек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
borei
acatel said:
A 001 540 79 17 SENDER UNIT ДАТЧИК       LAMBDA PROBE4.2/260/A 166.00 euro

A 001 540 07 17 SENDER UNIT ДАТЧИК     LAMBDA PROBE4.2/700/A На этот ценник не выдает

Так что ценник нормалек...


Спасибки - оказывается америкосы совсем даже и не борзеют в отличии от североамериканского Мерседеса - у них 400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
У NGK в производственной программе есть универсальные кислородные датчики!!!!

Отличаются количеством проводов - нужно просто поискать информашку по ним...

у меня был проспектик... но я его так сказать... того...

ценник (еси мне память не изменяет) около 40-50 евров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.