Admiral

Срочно.. Подскажите по кнопке стеклоподъемника.

Рекомендованные сообщения

Admiral
Стала с трудом работать на открывание, потом вообще перестала открывать разобрал почистил контакты.

Ставлю один хрен не работает.

В каком положении у нее коромысла должны находится в нерабочем сосоянии??? Висеть в воздухе всеми 4 мя контактами или быть завалены на одну сторону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksandr74
У меня была похожая история, стеклоподъёмник то работает , то нет, думал на снопку. Как-то раз зимой свою бабушку подвозил, она сумку поставила на кнопку, стекло возьми и откройся на половину, а на окном   -20, назад, естественно ни в какую. Пришлось снять обивку двери, почистил контакты, работает по сей день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg G350
мне пришлось несколько раз разбирать. контакты должны весеть, по-моему. в работающей кнопке срабатывание происходит как бы через преодоление усилия. там шарик внутри, думаю не попал. и еще одна хитрость. при вскрытии выдно, что некоторые контакты были подгоревшими, очень важно добиться, чтобы после зачистки коромысло касалось контактов путем отгибания последних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
золтан
На передней или задней двери? Или вообщем как работает от другой кнопки? Предохранители? В нерабочем состоянии коромысла все висят. Там 6 контактов. Верхний левый и нижний правый соединены.



Вот с коромыслами:



Качество фоток слабое, но вот с лампочкой для наглядности:









Изменено пользователем золтан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
золтан
Oleg G350 said:
мне пришлось несколько раз разбирать. контакты должны весеть, по-моему. в работающей кнопке срабатывание происходит как бы через преодоление усилия. там шарик внутри, думаю не попал. и еще одна хитрость. при вскрытии выдно, что некоторые контакты были подгоревшими, очень важно добиться, чтобы после зачистки коромысло касалось контактов путем отгибания последних.


Если бы шарик не попал, кнопка бы не нажималась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tonik
может дело не в кнопке!???? у меня зависали щётки на моторах ,попробуй почистить,,? мне помогло.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
уже и не знаю. может и не в ней. сегодня пропробовал вставить другую тоже не работало.,правда делал это на ходу вслепую может и не туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.