Hank

Выбивает предохранитель печки на G500 нужны схемы

Рекомендованные сообщения

Hank


СУТЬ ПРОБЛЕМЫ: выбивает предохранитель печки при включении вентелятора. Причем то выбивало сразу, а вот щас может и поработать, - скажем, на первой скорости работает, щелкаешь на вторую - и все, кирдык предохру.



Нужны схемы именно на мой чемодан G500 1999 года выпуска.



Отсюда Форум G-class - почему утрачена ссылка? уже все доступное сдернул. Но там непонятно, подойдут ли их схемы МНЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
Hank said:


СУТЬ ПРОБЛЕМЫ: выбивает предохранитель печки при включении вентелятора. Причем то выбивало сразу, а вот щас может и поработать, - скажем, на первой скорости работает, щелкаешь на вторую - и все, кирдык предохру.



Нужны схемы именно на мой чемодан G500 1999 года выпуска.



Отсюда Форум G-class - почему утрачена ссылка? уже все доступное сдернул. Но там непонятно, подойдут ли их схемы МНЕ.



Смотри моторчик,скорее всего его подклинивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hank
понял, одна дельная мысль уже есть. А возможно ли такое, что провод просто болтается и временами коротит на что-нибудь? Потому что такая же проблема возникает периодически с электрорегулировками поссажирского сиденья.На порковке - работают все кнопки, на ходу - выбивает.



И все-таки, товарищи. помогите со схемами электропроводки.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hank
Не ожидал, что на ЭТОМ форуме не найду помощи со схемами... Как снять консоль, а точнее ЧТО нужно снимать, чтобы добраться до проводки, тоже не знаю.



Друзья, еще раз обращаюсь с просьбой о помощи - нужно схемы и инструкции (инструктаж) о том, как разобрать переднюю консоль.





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
Если не забуду,завтра распечатаю схемы.

Дай координаты в личку,куда схемы скидывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Влад Питер
Vitaluj said:
Hank said:


СУТЬ ПРОБЛЕМЫ: выбивает предохранитель печки при включении вентелятора. Причем то выбивало сразу, а вот щас может и поработать, - скажем, на первой скорости работает, щелкаешь на вторую - и все, кирдык предохру.



Нужны схемы именно на мой чемодан G500 1999 года выпуска.



Отсюда Форум G-class - почему утрачена ссылка? уже все доступное сдернул. Но там непонятно, подойдут ли их схемы МНЕ.



Смотри моторчик,скорее всего его подклинивает!
Сними моторчик печки и смаж втулки касторовым маслом,если конечно они не разбиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
Смотри мыло,схемы скинул на отопитель и на сиденье.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hank
Огромное спасибо! Гораздо спокойнее себя теперь чувствую в преддверии встречи с электриком.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
А что для всех, сюда нельзя чтоль выложить, а вдруг у кого еще такой будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.