Серж

автосигнализация, комманд

Рекомендованные сообщения

Серж
перелазил весь форум мало чего нашел для себя если что нашел то не понятно, одни одно говорят другие другое поможите кто что знает по конкретней

машина G-500 2001 гв

1. Какую нештатную сигнализацию можно поставить с автозапуском чеб не глючила, шерхан там например или кто что подскажет я так понял с этим проблемы.

2. как русифицировать команд, видел на фотках вроде радио по русски пишет, если нет то как им пользоваться, телик тоже не кажет тюнер может и есть но не могу нигде перевод найти кодов опции по vin может он и показывает не знаю как настроить если нужен vin WDB4632481X123787

3. что можно поставить и куда чтобы dvd  можно было смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acatel
Помню сам был озабочен ТВ и ДВД... Серж124 мне все рассказал как делается и что покупается(кста может в этом помочь), но спустя время я понял, что мне все это не нужно ))) Езжу и не гружусь, часто теперь вообще в тишине

По поводу сигнализации, мое мнение, чем меньше внедрений в штатные системы, тем лучше! По поводу Шерханов, сам видел как эти сиги считываются такими же брелками(чуть переделанными под определенные цели) и ими же потом ваша машина открывается и еще и заводится... Поставь типа блэк баг и все. Кому нужно будет угнать, ничего не помешает. А шерханы все равно, что ключи в руки отдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
блек баг точно не надо денег тратить. время его давно ушло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cirrus
+1.Была с ним проблема-у меня машина не заводилась-у профи из спасителей на дороге завелась через 5 мин(еще и курил)-поставил релюшку за 20 руб и усЁ.Так теперь и езжу(а стоила в то время около тсчи usd)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Интересно услышать советы по сигналке, ибо то же озадачен, что покупать-ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
@Gadsky said:
что покупать-ставить.
Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaXX 190E2.6
Поставить имеет смысл только чтоб пищала, когда обижают, без вмешательства в проводку.



У меня стоит Excellent c пагером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acatel
Serg124 said:
блек баг точно не надо денег тратить. время его давно ушло
Ставил исключительно, для показухи минимума для страховой компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
@Gadsky said:
Интересно услышать советы по сигналке, ибо то же озадачен, что покупать-ставить.


Ни в коем случае!!! Подробности при встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.