Beeper 460

Подогрев форсунок стеклоомывателя

Рекомендованные сообщения

Beeper 460
Так получилось что форсунки у меня с подогревом,но провода не подключены.Интересует вопрос когда подогрев должен быть включен? Не постоянно же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Вроде постоянно... тут без кефира никак не разобраться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
У меня всё подключено,но даже не задумывался куда,по уму нужно включать по образу и подобию подогрева зеркал,т.е. через термоэлемент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Термоэлемент - палка о двух концах - с одной стороны хорошо что не греет все время, а с другой - летом в дождик зеркала все заляпаны каплями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
а если для зеркал запараллелить термо с датчиком дождя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cirrus
Помойм какойто кошмар паралелить из заливки в зеркальных элементах.Кстати всем совет--если менять зеркальные элементы с подогревом(современного производства)-обязательно промазать герметиком по периметру соприкосновения стекла и пластмассы-ибо замена через месяц-три(ну если конечно хотите чтоб подогрев работал)---проверял на собственном опыте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
В магазине на ВДНХ мне объяснили: типа подогревом форсунок управляет реле, которое при определенном нагреве отключает подогрев. Возникли закономерные вопросы :где это реле?, могло ли выйти из строя?, И не из-за этого ли мои форсунки омывателя побелели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.