alexg

Вопрос по кислородному датчику

Рекомендованные сообщения

alexg
Здравствуйте!

Помогите разобраться с подключением кислородного датчика на G300, мотор 103, автомат коробка, 1991г.в.



Есть куда воткнуть датчик, но куда подключить штекер не могу найти.

если есть фото подключения буду признателен.



Заранее спасибо,Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IKS
Я бы не стал заморачиваться подключением кислородного датчика на G300 91-го года(если ,конечно,не менялся кат!).Ибо с мёртвым катализатором это пустая трата времени.У меня тоже 91 год G300 мотор 103 автомат.Лямбда-зонд отключил,вырезал кат,поставил вместо него резонаторы.Машине гораздо легче! В старой конфе есть мой пост - "Вырезаем кат на м103" - если интересно - прочитай.Поиск рулит!

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexg
У меня тоже вырезан катализатор, просто дело в том что у меня она ест под 30 литров с 18. Во как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IKS
alexg said:
У меня тоже вырезан катализатор, просто дело в том что у меня она ест под 30 литров с 18. Во как.




Вряд ли из-за датчика!Нужно разбираться с впрыском.А с отключенным датчиком расход почти не меняется.Вот сам датчик может врать.А если кат вырезан - зачем тада лямбда-зонд?!? Делай диагностику с пристрастием.У меня расход после "вырезания" 18-20 литров по городу.И машина работает гораздо ровнее!Нужен хороший спец по КЕ-Джетронику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.