Рекомендованные сообщения

Burim
Имеется TELE AID в Америкосе 05 года но нет телефона. Может есть возможность доставить кого то из модулей что-бы работал телефон (вариант как телефон) ведь насколько я понимаю блок громкой связи антенна и др уже есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Телеэйд это связь со службой помощи в экстренных случаях.
Работает только в америке.

Его наличие\отсутствие принципиально решение вопроса с телефоном не приближает. Доустановка телефона это примерно 30-40 тысяч рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
было у меня кое-чего для доустановки телефона, пиши в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim

Anturage said:
Телеэйд это связь со службой помощи в экстренных случаях.
Работает только в америке.

Его наличие\отсутствие принципиально решение вопроса с телефоном не приближает. Доустановка телефона это примерно 30-40 тысяч рублей.


Функция его понятна. Но я так понимаю что если установлен телеаид значит есть модуль громкой связи с микрофоном, антенна и др лабуда а не хватает только модуля телефона или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Микрофон это все что от телеэйда можно использовать.
Ну антенну еще, но как правило все хотят блютус для которго внешняя антенна не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.