kostia10

Сигнализация

Рекомендованные сообщения

kostia10
Какую можно поставить сигналку с автозапуском тысяч за пять, чтобы не глючила? И хороший радиус действия нужен, живу на 12 этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Нету их чтоб не глючила. Рано или поздно начнет. Еще и в машину не попадешь. Вебастой надо вопрос решать а не сигналкой с запускм имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj

Слышал, что один из самых дальнобойных Шерхан.
Изменено пользователем Grandzj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
"Силовой" доп-канал, через реле на кнопку

вебасты. Самое лучшее решение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Artem said:
Нету их чтоб не глючила. Рано или поздно начнет. Еще и в машину не попадешь. Вебастой надо вопрос решать а не сигналкой с запускм имхо




Я это делаю тоже Бастой. Если бюджетно - то Баста с таймером. Если по крутому - то Баста с телестартом.

Очень не доверяю я всяким "влезакам" в штатную проводку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kostia10
у меня работает только цз, по машине хоть кувалдой бей, она не пищит, поэтому и нужна нормальная сигналка. В выходные сперли боковое стекло, спасибо Николаю(Колючий) у него было бэушное,в этот же день поставил, теперь стремно во дворе оставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
так сигналка-то - это не автозапуск!

ИМХО, если машина стоит не на стоянке, то сигналку лучше паралельно втыкать. Т.е. без ЦЗ и пр. Только на оповещение хозяина, а штатные системы вообще не задействовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kostia10
У меня должна ведь быть штатная сигнализация, почему она может не работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
Потому что у штатной сигналки нет датчиков удара. И подключать их некуда. Зато она не глючить. Если ставить вторую сигналку то только для того чтоб орала когда по машине стукнешь. Нельзя к ней подключать центральный замок, блокировку двигателя и все остальное. Иначе часто будешь ездить на метре.
Изменено пользователем Artem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Вот, кстати, Форум G-class - почему утрачена ссылка? автономный модуль автозапуска попался на глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.