Рекомендованные сообщения

Димыч

tash55 said:
У меня АРТ стоит светит "выше всяких похвал". Чего не посмотрел-то? Линзы раздельные модули Хелла лампы филлипс.
    Как светит видел.Я тебя на другой теме заругал.Почитай.Я вот что думаю все таки депувскую линзу воткну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
Пиночет said:
ПОПИЗ продает в теме продаж..
У меня стояла такая оптика.. ближний гуд..дальний- не айс.. справился установкой Люминаторов на кенгуру.. таких, что при включении дальнего у впереди едущего водятла уши просвечивались аццкими лазерами и глаза изнутри горели )))

Продал уже )) Люминаторы были зачётные, свет реально тепловозный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РоманВ

Artem said:
а я вживлял линзы в родные фары. билинзы точнее. ближний хорошо светит, дальний не добивает так далеко как галоген. Все же дальний должен быть галогеном, ксенон это тупо понт, людей слепит но при этом пучка бьющего далеко вперед не формирует. Расстворяется в пространстве, да и не может он по законам физики через линзу формировать пучек.


А каие линзы вживлял? Я тут специально фару расколбасил чтоб примерится - брал 3G -не встает, слишком длинная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Artem said:
ксенон ... но при этом пучка бьющего далеко вперед не формирует ... да и не может он по законам физики через линзу формировать пучек...


Ты это...
Физику поучить тебе не предлагаю, там много всего... как и русский... но домыслы писать не стоило бы по поводу и без...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.