ронин

НЕЛОМАЕЦЦА НИЧО!!!

Рекомендованные сообщения

serp

ронин said:
Ура!!!! паламалось!! :lool
лампочка габарита в заднем фонаре перегорела :lool

не радуйся-она не поломалась-стукни по фонарю она и загориться :biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris
прихожу я в морозы за машиной прыгаю в салон - ключ на старт..спираль гаснет, стартер крутит бодрячком....
а даж не схватывает.... приплыли. а чем мы хуже других?
измаслал я пол аккумулятора - фигвам
напряжение упало, крутить дальше не хочет.

посмотрел на фильтр грубой очистки (г- образный такой, прозрачный) - горючка жидкая...
-свечи целые, горючка жидкая... почему не схватывает даж малёха ? :unknowing
собрался уж домой, "отдыхать :drink".
и тут мой взгляд падает на рычажок мех. останова двигателя! (на тнвд стоит, ешшо на ём "stop" написано)
а он в нижнем положении и зацепился за чтото... (как так - непонятно. днем раньше приехал, заглушил, ушел. мож от холода (как крышы у рено) - скукожился :laugh )) высвободил я его из плена, и чуть ешшо отогнул, чоп больше не лез куды не следует.
- с пол оборота зашелестел даж на полудохлом аккумуляторе :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Есть такое дело у меня охранка с подзаводом на этом рычаге "завязана" тоже было пару раз после этого продублировал штатную пружину резинкой для денег с тех пор все ОК!!!!! :tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

ронин said:
Ездю, ездю, не ломаецца ничего! даже скучно... :cry а у кого и как долго таки периоды бывають?

Ну чё, Саша, накаркал? :wacko :laugh Поломалси-таки маленька! :laugh :biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потап
кукуруза...Грабить банк, я....ь королеву,звонить с нокиа, ездить на Мерседес.Даже если всем им за 30-ть!Кукуруза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
о чем это Вы сэр?
реально - ниломаецца ничо!!!!
расплавилась пластиковая консоль-крышка тоннеля, но я пер!!!! як танк моей любимой 2 танковой дивизии 'DAS REICH' под прохоровкой!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Вечером перед выездом на Селигер обнаружил, что из задней крестовины высыпались иголки (появилась вибрация на 80кмч), сдернуть кардан было не где-поехал так... итог- 1000 км без проблем - немного усилилась вибрация! НЕЛОМАЕЦЦА НИЧО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CruiseR
Забыл добавить , шли всю дорогу 140 км/ч :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
John :)

CruiseR said:
Забыл добавить , шли всю дорогу 140 км/ч :clapping



...ясе, опыты ставите! :smile

С уважением :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

John :) said:

CruiseR said:
Забыл добавить , шли всю дорогу 140 км/ч :clapping



...ясе, опыты ставите! :smile

С уважением :drink
а Вы почему, сэр, встречи в Питере игнорируете? :angry много бы интересного узнали... :lool :lol :drink :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

serp said:
Вечером перед выездом на Селигер обнаружил, что из задней крестовины высыпались иголки (появилась вибрация на 80кмч), сдернуть кардан было не где-поехал так... итог- 1000 км без проблем - немного усилилась вибрация! НЕЛОМАЕЦЦА НИЧО!!!


Приехал... пошел спать, выхожу сегодня - под машиной лужа - ГУР сухой, залил жидкость - нашел причину - конец сальника рулевой сошки, причем течет только на заглушенной, на заведенной почти не капает... Порваться он мог только на раздолбанной Селигерской дороге, так вот Машина довезла до дома и только за ночь вытекла жидкость!!! НЕЛОМАЕЦЦА НИЧО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зажигалка
Все ездить как нада - если про кукурузу тебе рассказать - обращайся! Он у меня уже два года работает не передыхая :-) А вот Кубик еще долго собирать - потом бум любоваться!
Разница в том, что один для работы, другой для души... :cool
Только вот одно понять не могу - что для работы, что для души - все одно - колеса поболе поставить хотца! К чему бы это?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
John :)

buival said:

John :) said:

CruiseR said:
Забыл добавить , шли всю дорогу 140 км/ч :clapping



...ясе, опыты ставите! :smile

С уважением :drink
а Вы почему, сэр, встречи в Питере игнорируете? :angry много бы интересного узнали... :lool :lol :drink :happy



Каюсь... :fanatic

Надеюсь в следующую среду быть :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
Праздник удался! :clapping :drink В день строителя при прохождении полосы препятствий, тобишь канавы убрал нафих юбку, а так рука не поднималась таку
красоту рушить :wink Зато усе блокировки проверил, работают, только в путь! :fanatic Бедная юбченка разлетелась в пыль :cry Зато, как выяснилось мене бампер
не нуно, надо только два клыка и будет счастье :clapping :laugh :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
юбка брабус - знатная штучка для постоянного ремонта!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

ронин said:
юбка брабус - знатная штучка для постоянного ремонта!!
Да уж! Недолго я помучился! :laugh :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
на гелике - юбка - нонсенс :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
А шо, ежели эти кругленькии лампачки в бампер врезать?.. :unsure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

Serge.Fr said:
А шо, ежели эти кругленькии лампачки в бампер врезать?.. :unsure
да они конченные, усе резинки сгнили, стеклышки потрескались, отражающий слой весь отошел, да и оно надо? пусть на тазик на какой-нить приделают и будут гордиться :lool :lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maximka
А у меня за год щетки сточилисьна генераторе и на днях официалы датчик абс приговорили...лампочки не в счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

buival said:
Праздник удался! :clapping :drink В день строителя при прохождении полосы препятствий, тобишь канавы убрал нафих юбку, а так рука не поднималась таку
красоту рушить :wink Зато усе блокировки проверил, работают, только в путь! :fanatic Бедная юбченка разлетелась в пыль :cry Зато, как выяснилось мене бампер
не нуно, надо только два клыка и будет счастье :clapping :laugh :happy
Усе забрал Мальчика с нормальной мордой, свеженького такого. Все-таки юбка портит весь вид Такой Машины! Господа, не одевайте своих друзей в юбки!!! :lool :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.