Виталист

Не запускается двигатель.

Рекомендованные сообщения

Виталист
Второй раз уже попадаю в следующую ситуацию... Оставил машину на три часа, когда вернулся- не заводится. Стартер гоняет движок и очень бодро а намеков на схватывание никаких... Ночью машина отстоялась, а утром как ни в чем не бывало завелась....
Сегодня та же ситуация не завелась.............., буду тупо надеятся на завтрашнее утро... Подскажите где искать причину  G500 2001 года... (На улице минус 5) (может из-за того что на мойке до этого во влажной среде побывал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick
1) искра

2) топливо



Я бы копал в этом направлении. Может глючит сигнализация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Митя
Работает - не работает спонтанно, в режиме глюка - подозрения на датчик коленвала. Диман 350 давеча через это прошел, излечился на моих глазах заменой оного датчика.

Хвала Роману!



А ваще начинать надо со старухи, она пальцем покажет, что где и почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun
Тоже так было, но проблема была не в датчике, а в контакте, что на него одевается. Разобрали, пропаяли, герметиком залили. Всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Тоже болел датчик. Мотор нагревается и глохнет или вообще не заводится. Остывает - все работает. Заменил датчик. Меняется минут за пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталист

ПохоGе действительно датчик коленчатого вала Диагностика показала на него.. В общем его заменил, теперь попробуем на мойку сгонять и завестись..


В сервисе ребята сказали, что от старости он не работает при разогретом движке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теса
Машина заводится,но не набирает обороты? При этом горят лампочки на зеркале по переменно. Батарейки менял. Автоэлектрики не могут прочитать и соответственно не могут сделать компьютерную диагностику ! Посоветуйте! Плиз.

Гелен дизель 350 95 г.вып.. Еще вопрос, где расположен блок компьютера? Я не знаю как правильно эта штука называется. Они т.е электрики каждный день что снимают для тестирования потом приезжают говорят не тот и так каждый раз .Просветите пожалйста!!!! asset59@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.