Dronus

BRAKE LAMP

Рекомендованные сообщения

Dronus
Привет всем,может кто сталкивался с это неисправностью?Комп выдаёт 2 неисправности BRAKE LAMP и TRALER BRAKE LAMP,при движении загорается ЖЁЛТОЕ АВS.Прицепом не пользовался стопы горят,что может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Blumbo
У меня так было. Вышел из строя включатель-выключатель стоп-сигналов, который под педалью тормоза (не знаю как грамотно его назвать. )Стопы то горели, то не горели, в общем глючил он. Пусть помощник посмотрит сзади, когда ты на тормоз жмешь - и все станет ясно...
Изменено пользователем Blumbo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dronus
Пасибо дружище.Попробую проверить!Вчера к вечеру всё заработало,неисправностей не было.Может вода куда попала и потом просохла,но куда...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
мож разъем фаркопа сгнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dronus
Serg124 said:
мож разъем фаркопа сгнил




Серёга,ну когда он мог успеть сгнить?Ну,я посмотрю!

Сегодня катаюсь уже пол дня и ни чего...всё работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Blumbo
Dronus said:
Пасибо дружище.Попробую проверить!Вчера к вечеру всё заработало,неисправностей не было.Может вода куда попала и потом просохла,но куда...?




У меня все именно так и развивалось. День глючит, два - не глючит. Дальше - больше. Видимо этот выключатель начинает постепенно разрушаться и ... У меня дошло до того, что стопы горели постоянно, а при нажатии на тормоз - гасли. Во всем этом мне непонятно было, зачем горела желтая лампа АБС, вводя в заблуждение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dronus
Blumbo said:
Dronus said:
Пасибо дружище.Попробую проверить!Вчера к вечеру всё заработало,неисправностей не было.Может вода куда попала и потом просохла,но куда...?




У меня все именно так и развивалось. День глючит, два - не глючит. Дальше - больше. Видимо этот выключатель начинает постепенно разрушаться и ... У меня дошло до того, что стопы горели постоянно, а при нажатии на тормоз - гасли. Во всем этом мне непонятно было, зачем горела желтая лампа АБС, вводя в заблуждение...




Блин,эта лампа АВС,я тоже кубатурю по этому поводу.Проверили салонную шину на предмет попадания воды через резинку левого заднего окна.Говорят это часто происходит особливо от КЕРХЕРА.Через резиночку водичка вниз прямо на разъём салонной шины там где CD CH и TV TU.Проверили,всё сухо.Проверили шины блока ABC под правым ковриком,всё сухо.В итоге не стал больше парится тоже поменял "стоп свич". Покатаюсь посмотрю.

Да,конечно не устаю поражаться количеством "коробочек" всунутых в эту машину,новый век сплошные контрольлеры и т.д.Лучший друг это электрик с опытом и компом!Короткий тест -плизззз.

Вспоменаю свой первый Гел 91 года,да и 95 тоже.Где контакты с палец толщеной,на коленке почистил и поехал.

Эта машина другая,сложная,но тем и интерестная и едет "БОМБА".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.