Данила

HELP! Нужны эл. схемы 500GE

Рекомендованные сообщения

Данила
Мужики, крайне необходимы вменяемые схемы проводки 500GE или ближайших моделей. Починка проводки увенчает год восстановления машины (полная разборка, покраска кабины и рамы, сборка, переделка под впрыск, чиповка). Осталась куча полтергейстов по части бортовой проводки. Гуглю, курю яндекс и тд...



Буду очень признателен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaXX 190E2.6
Могу посоветовать только WIS, но там может и не быть

А если нет там, то больше только через яндекс гугль и т.д. собирать по крупинкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Данила
Поставил WIS. Все работает, но только на немецком. Меню Setup не открывается, хотя активно... Я по-немецки вообще не шпрехн...



че делать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Данила
переустановил Java на более старую и все заработало =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Данила
Похоже нету там ничего... Блин, я уж и не знаю как мои макароны разгребать. Без схемы затык. StarFinfer выдает инфу только от 1997 года...



смотрю у знакомого на праде пара пучков тоненьких - вот и вся проводка, а у меня жгуты толщиной с руку.



Короче, хелп мне пожалуйста, люди добрые
Изменено пользователем Данила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaXX 190E2.6
Данила said:
StarFinfer выдает инфу только от 1997 года...


Ну это ты оптимистично еще - реально наверно от 2000-2001



А тебе какая проводка нужна? Моторная или кузовная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Данила
кузовная!





Не обязательно именно под 500GE - от того древнего наворота ничего толком не нужно, то есть ничего из телематики.

главное 463 кузов тех же лет



Двигун уже переделан на современный впрыск, моторная проводка на месте и все работает. Задача, разобрать начисто перепутанные жгуты основных элементов - свет внутренний и наружний, блокировки, подогревы и приводы кресел, омыватели и тому подобное.



я уже насобирал кучу инфы по легковым кузовам тех же лет, но ничего общего с вагеном там нет!
Изменено пользователем Данила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitrich
Можно связаться с дядьками с сайта http://www.rubicon-trail.com/G-Class/available.html

Там есть инструкции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.