андрей80

телестарт Вебасто в рестаил???

Рекомендованные сообщения

Леха
G-раф said:
Glinolub said:
Антена на лобовом стекле в правом нижнем углу


В правом нижнем,это центральный замок.Антенна вебасто под козырьком щитка приборов.

Такая резиновая штука как наклейка размером сантима 2-3 на 8-10, если надо есть снятая где то могу фото сделать, а вообще не проще собр GSM поставить, управление через телефон, и растояние пофиг.
как на рестайле не знаю, на до рестайле ставили не раз и на свеже установленые басты, так же пульт беу прописывали на штатную басту, но опять же на до рестайле.
так же на до рестайловой басте, на самой басте видно с проводами выходит кабель антенны с железным штекером.
Дополню, на рестайловые тож ставили собр GSM.
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей80


с дорестайловым все проще!
вот фото антенны в правом нижнем углу на стекле, это центр замок или телестарт?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей80


установщики вебасто сказали, что ни телестарт ни GSM не поставить!
у офицалов не спрашивал!
сколько GSM модуль стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
андрей80 said:


установщики вебасто сказали, что ни телестарт ни GSM не поставить!
у офицалов не спрашивал!
сколько GSM модуль стоит?

На хрен вебастовцы и официалы, заедь где ставят сигнализации, там делов то 6 проводов, плюс, минус,зажигание,два на вебасту, один пуск, второй проверка и на сигу штатную чтоб еще и смс приходило если штатная сработает, блок стоит у нас на сегодня 5т.р. и в среднем 2т.р. установка, для меня, ну так 3 может.
Счас специально позвонил спросил, на рестайлы ставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей80


да у нас и сигнализаторщиков нет нормальных! не хочется колхозить в штатную проводку ни чего!
если телестарт стоит штатно, то проще куплю новый брелок и пропишу его! если не стоит, то можно заморочится с GSM
меня вот только мучают сомнения по поводу того, что они сказали, что нужен именно "чистый" ни разу не прописанный пульт????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
андрей80 said:


да у нас и сигнализаторщиков нет нормальных! не хочется колхозить в штатную проводку ни чего!
если телестарт стоит штатно, то проще куплю новый брелок и пропишу его! если не стоит, то можно заморочится с GSM
меня вот только мучают сомнения по поводу того, что они сказали, что нужен именно "чистый" ни разу не прописанный пульт????

По поводу пульта не знаю как в рестайле, прикинь разницу между пультом который берет только из окна или gsm сигналом плюс сообщение о сработки сиги хоть ты за границей, как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
андрей80 said:


с дорестайловым все проще!
вот фото антенны в правом нижнем углу на стекле, это центр замок или телестарт?

замок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей80

Леха said:
андрей80 said:


да у нас и сигнализаторщиков нет нормальных! не хочется колхозить в штатную проводку ни чего!
если телестарт стоит штатно, то проще куплю новый брелок и пропишу его! если не стоит, то можно заморочится с GSM
меня вот только мучают сомнения по поводу того, что они сказали, что нужен именно "чистый" ни разу не прописанный пульт????

По поводу пульта не знаю как в рестайле, прикинь разницу между пультом который берет только из окна или gsm сигналом плюс сообщение о сработки сиги хоть ты за границей, как то так.

согласен, но у меня практически нет такой необходимости, машина практически всегда в зоне видимости, а там где далеко, то там связи нет вообще!
 
Гоша said:
андрей80 said:


с дорестайловым все проще!
вот фото антенны в правом нижнем углу на стекле, это центр замок или телестарт?

замок
 
блин, тогда проще открутить обшивку над ногами, и посмотреть блок? или проще щиток выдернуть и антенну искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей80

кто то прописывал оригинальный брелок от другой машины в рестаил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marshal
Мне тоже будут ставить на рестайл GSM. Но у меня ещё тяжелее история, сгорели мозги на котле, с другими мозгами можно включить только через GSM или таймер.Хорошо хоть мозги подобрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей80



вчера снял обшивку над ногами водителя и нашел там блок телестара!
теперь осталось заказать пульт!
и все таки вопрос, б/у от другого мерса со значком, можно прописать или только чистый нужен!?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей80


и еще подскажите, как прописать его на авто, обязательно через стар или можно прописыванием через "вытаскивание предохранителя"? если через предохранитель, то где его найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей80


есть предложения по таким пультам в питере, но вызывает сомнение его происхождение, человек говорит, что они новые, заказывает в германии! у меня такое ощущение, что это китайская копия!
цена 4500 !!! самый дешевый вариант нового оригинального мне озвучили в гелен.ру 14100, экзист 18 т.р. у офицалов район 20 т.руб., предложения по б\у в районе 10 т.р. но офицалы в Тюмени нагнали жути, что нужен именно новый чистый, что б\у не пропишится! 
значок вроде есть, а внутри номера оригинального нет, кнопки синие без подписей, человек утверждает, что они прописываются и подходят, уже много продал и быстро их разбирают, причем блок аналогичный моему, с оригинальным номером (первые две фото) на последних двух фото оригинал для сравнения! У кого какие мнения?
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей80


купил пульт, который последний на фото, прописал сам за две минуты без стара, все работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bird

андрей80 said:


купил пульт, который последний на фото, прописал сам за две минуты без стара, все работает!

а как прописывал ? у меня чего-то часто теряется, приходится за старухой бежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
kotka said:
я преспокойно поставил маяк автофон на рестайл и активирую вебасту смс-кой. хотя маяк это просто вкл/выкл. так что кан-ни кан - можно решить и на штатной вебасте я думаю и для телестарта.
Удачи


модель маяка какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
андрей80

bird said:

андрей80 said:


купил пульт, который последний на фото, прописал сам за две минуты без стара, все работает!

а как прописывал ? у меня чего-то часто теряется, приходится за старухой бежать.

вообще нужно вынуть предохранитель через который питается вебасто, мне искать не охото было, я просто вытащил провод из блока телестара, обязательно не менее чем на 5 сек, затем вставляешь обратно и не более чем в 5 сек нужно нажать и удерживать правую кнопку OFF на брелке не менее чем 3 сек, отпускаем, проверяем, нажимаем ON, у меня заработало сразу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...