Рекомендованные сообщения

Ralex

Всем привет! Вот с чего всё началось: машина бегала нормально, но дня четыре назад подъехал к дому заглушил минут через 15 начал заводить а она чих-пых, чих-пых и всё стартером двигатель разгонешь вроде как на двух или трёх цилиндрах минуты две поработает и глохнет. Так минут 20 потом раз и завелась и всё нормально четыре дня езжу в шоколаде, а сегодня опять такая же хрень начал подъезжать к дому метров за 10 опять началось, докатился накатом. Что может быть ума не приложу.G320 104WDB46320817098539 Весь рассказ был две недели назад, после этого отдал в сервис. Диагностика на компе ничего не показала стали прозванивать всё в ручную, проводка живая. В общем пришли к выводу что кончился процессор кстати он был уже до меня леченый. Проверяли так-поставили мой процессор на седан со 104 двигателем ведёт себя также и на оборот всё работает. Кстати у седана номер процессора другой 0165456032 а мой цифры затёрты но по остаткам 0175453?32 вроде (могу ошибаться), неужели они взаимозаменяемы? ЧТО ДЕЛАТЬ КТО ПОСОВЕТУЕТ????КАКОЙ ПРОЦЕССОР ИСКАТЬ??? МОЖЕТ У КОГО ЧТО ЕСТЬ????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталий Л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталий Л
Денис разбирает своего ,спроси может у него есть вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.