Рекомендованные сообщения

FISHGUN
Уважаемые участники форума! Подскажите пжста, а правда, что в СД привод на комманде (2003г.) нельзя "пихать" обычные диски с музыкой, что "щель" на комманде предназначена исключительно для навигационного загрузочного диска? У меня СД обычные диски (фирменные) читает, но неохотно. В МВ Беляево просто оснуели, когда узнали, что у меня внутри комманда находится музыкальный диск, и сказали, что в один прекрасный момент, комманд его может не прочесть и назад не "отрыгнуть". Тогда придётся разбирать чуть ли не всю консоль, чтобы его (диск) вытащить. Так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
они оснуели? а ты б им кааак сунул снизу слева в челюсть - и сразу стало бы все нормально



музыкальные диски читает

когда засрется головка никакие не будет читать

когда засрется транспорт диск может обратно и не выехать тогда надо разбирать команд и чистить все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FISHGUN
То есть "пихать" обычные музыкальные диски в этот самый комманд всё-таки можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
FISHGUN said:
То есть "пихать" обычные музыкальные диски в этот самый комманд всё-таки можно?




Конечно можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
siraj55
У меня после руссификации COMMAND перестал видеть муз.диски.Так должно быть,или система забилась во время этой процедуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
siraj55 said:
У меня после руссификации COMMAND перестал видеть муз.диски.Так должно быть,или система забилась во время этой процедуры?


не должно,наверное кривой софт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
siraj55
Поправка:он задние все шесть видит,кроме переднего -нулевого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.