gennadi

перегорела туманка

Рекомендованные сообщения

gennadi
Компутер написал заметить лампочку в левой противотуманке. Лампочку купил. Уставил. А ёна не горьть. Посмотрел проводки у дырке, где туманка сидить. Проводки нормальные такие, сухие. А таманка не горить. Поехал к электрику, глянь другой гелек едить, а у него тоже туманка левая не горить. Электрик потыкал, потыкал ни чего не нашел. Да и чё он найдет то, он же узбек. Так. что пишу вам дорогие соплеменники. Чего подскажите? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
Здесь же есть люди со своим сервисом, к ним стучись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gennadi

Прежде чем поехать в сервис хочу сам разобраться попробовать. Подскажите какой предохранитель посмотреть. Машина ж 500, 2005.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
gennadi said:

Прежде чем поехать в сервис хочу сам разобраться попробовать. Подскажите какой предохранитель посмотреть. Машина ж 500, 2005.

Открываешь водительскую дверь, в торце торпеды пластиковая заглушка, снимаешь ее, за ней прячется бумажка с легендой предохранителей, в ней и ищешь нужный предохранитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gennadi
Она у меня толи на немецком толи на англицком. Комп мишет ошибку с использованием слова MIROR и про туманку. В книжке такой ошибки не нашел. Хто такой энтот MIROR? и какой предохранитель обозреть.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.