Дядя Ася

Посоветуйте по ГБЦ 104-го

Рекомендованные сообщения

Дядя Ася
Обнаружилась течь моторного масла из под головки блока в районе шестого цилиндра. Так же во время работы подстукивал один из клапанов того же цилиндра. Какой именно на слух определить не удалось. Теперь хотелось бы отвезти специалисту башку чтобы отдефектовали и устранили проблемки. Головку сниму сам. Посоветуйте, куда бы лучше постучаться по данному вопросу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EDDI-KU
У меня легкое подтекание уже второй год, хорошо что не увеличивается. Вот тоже думаю, дергать голову или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дядя Ася
Ну, по справедливости сказать, на мое решение о снятии головы повлияла не только вышеуказанная пробема. Начал с замены моторного жгута проводки - т.е. пол моторного отсека уже на столе разложено, ну и плюс подтекание спереди из под П-образной прокладки и возможно еще и передний сальник коленвала до кучи. Так что не вижу смысла "забить", раз уж я там поблизости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BerezyukG350TD
Я свою головку правда на 3,5 турбо дизель возил в Механику. понравилось как   сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.