Вадимыч

Нужна инфа по движку на G500

Рекомендованные сообщения

Вадимыч

Всем привет! Я счастливый обладатель W463, G500 BRABUS, 6-литров. Помогите идентифицировать движек и где можно найти по нему информацию, а то я все на 5-ти литровые натыкаюсь. И как вы сами можете отозваться про этот двигун?


Изменено пользователем Вадимыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Ortega

Техническую информацию по ремонту по Брабусу не дают, поверхностно может и расскажут - позвони в представительство. Шерсти форумы, читай отзывы тех кто сталкивался с этим гемороем. А так там всё то же самое как в обычном моторе и так же всё работает, только параметры другие.

Номер движка выложи - интересно. Из скольки цыфр №?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадимыч

Номер движка №30128753, модель движка 113962, VIN: WDB4632411X118876


Выложу любую информацию, только помогитеShocked
Изменено пользователем Вадимыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
Вадимыч said:
[Выложу любую информацию, только помогитеShocked
А чем помочь-то? Я проблемы описаной не увидел, кроме того, что ты уже им владеешь. Самый головняк, это если с мотором чего случится, то угоришь на стоимость машины, а в остальном, пиши что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадимыч
1. Ни один легковой подъемник не берет мой Гелик, сколько он весит в натуре?
2. Хочу найти информацию про 6-ти литровый движек установленный на мой автомобиль, а в поисковиках вылезают только 5-ти литровые но по виду точно такие же.

3. Сколько на самом деле кобыл в нем, т.к на моем они занижены, а на сколько не знаю т.к я не первый хозяин?

4. Какой должен быть реальный расход масла на 1000 км.?

5. Может кто-то из Москвичей знает про мой автомобиль, т.к он раньше участвовал в различных мироприятиях по автозвуку и тюнингу ( он раньше был в аэрографии в лисах)?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Ortega
Точно уверен что движок Брабус? У Брабуса номер должен выглядеть как то так: 113962 30 хххх, т.е. 4 цыфры вместо 6 заводских.
Позвони в пр-во Брабус, у них своя база данных, по ВИНу они скажут кое что, может он и не Брабус ещё.
 

ПС Брабус делал моторы 5,8 и 6,1. Ровно 6 литров не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
Вадимыч said:
1. Ни один легковой подъемник не берет мой Гелик, сколько он весит в натуре?
Если не бронированый, то до 2500 кг. 3-х тонный подъемник вполне с ним справляется.

Вадимыч said:
2. Хочу найти информацию про 6-ти литровый движек установленный на мой автомобиль, а в поисковиках вылезают только 5-ти литровые но по виду точно такие же.
У брабуса, нет инфы по машинам в сети. Звони в представительство.

Вадимыч said:
3. Сколько на самом деле кобыл в нем, т.к на моем они занижены, а на сколько не знаю т.к я не первый хозяин?
Все вопросы к брабусу опять же.

Вадимыч said:
4. Какой должен быть реальный расход масла на 1000 км.?
Это как повезет... Может и никаого на 15000, а может и литр на тысячу.

p.s. Не берите вы этот брабусячий отстой!!! Если конечно много денег и выделиться хочется, то отправьте свой новый гелик в брабус, но последующие владельцы, Вас будут проклинать. А вот Б/У брабус - брать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-5.8

Не согласен с высказываниями о том что б/у BRABUS не покупать Tea

Я купил себе G-5.8 и крайне доволен и всем того же желаю!!! Владею своим BRABUS уже как больше 3 лет и на 100% доволен всем, а кто хочет ездить на хорошем и редком авто и обслуживать его как ВАЗ или ГАЗ - купите себе автомобиль ОКА и установите на него выхлопную трубу от Белаза и жёлтые брызговики LOL 

А то есть герои купят себе карету крутую, а кобыл кормить нечем Sick

Нет денег, но есть желание купить авто не как у всех - зарабатывай или покупай LADA, то, что бизнес мэну надо LOL

P.S. никого не хочу обидеть, но моё мнение такое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zmei11111
G-5.8 said:

Не согласен с высказываниями о том что б/у BRABUS не покупать Tea



Я купил себе G-5.8 и крайне доволен и всем того же желаю!!! Владею своим BRABUS уже как больше 3 лет и на 100% доволен всем, а кто хочет ездить на хорошем и редком авто и обслуживать его как ВАЗ или ГАЗ - купите себе автомобиль ОКА и установите на него выхлопную трубу от Белаза и жёлтые брызговики LOL 

А то есть герои купят себе карету крутую, а кобыл кормить нечем Sick

Нет денег, но есть желание купить авто не как у всех - зарабатывай или покупай LADA, то, что бизнес мэну надо LOL

P.S. никого не хочу обидеть, но моё мнение такое!

Хотелось бы узнать мнение после того как он крякнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.