Sokolllll

электросхма 104

Рекомендованные сообщения

Sokolllll
Доброго времени суток!
Всех с праздником!

Срочно нужна схема электропроводки 104 мотор G 320 1994 год. не можем третий день подключить, нужно прозванивать, помогите у кого есть возможность, киньте ссылку. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sokolllll
Подниму так как по настоящее время актуально. Блок управления 017 545 43 32, схем в свободном доступе на форумах нет, за любую оказанную помощь буду очень признателен.Схема нужна с распиновкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sokolllll
Схемы на мой двигатель нашлись благодоря хорошему и отзывчевому человеку PavelS. Огромное ему человеческое спасибо. Так что если кому нужны милости просим, стучитесь отправлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sokolllll
Тема снова актуальна. Подскажите кто нибедь встречал ЭБУ с номером
017 545 43 32, я так понимаю он у меня не родной, подскажите если кто знает с какой он машины, ну и схема косы соответсвенно нужна, буду очень признателен за помощшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
104 мотор с КАТом до 100 тысячи кузовов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sokolllll
Меня интересует мой блоу и схема подключения косы! Что вариантов множество я знаю, интересуюсь, может кто сталкивался и может помочь советом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Все сталкивались.
Есть база знаний по Мерседесу. Со схемами, номерами, работами и т.д и т.п.
Называется WIS(по устройству и сервису) и EPC по запчастям.

Так вот это то, с установки чего нужно начинать думать о ремонте Мерседеса. Не начинать ремонт, а начинать именно готовится к ремонту.

Знания конструкции это абсолютно необходимое условие для того чтобы что-то отремонтировать.
Смысл куда-то лезть если ты не озаботился предварительно получением знаний о предмете?

Все это многократно писалось тут и на всех остальных форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sokolllll
У меня нету WIsa, пробывал скачивать, установить не удалось, усли у Вас есть WIS скиньте схему под мой блок 017 545 43 32, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
WIS есть конечно, но на машине без инета и перевести на нем документ в файл проблематично.

Наверняка тут была тема об установке WIS. Напиши туда в чем проблемы и как-то совместно это решится.

По схеме. В общем подойдет схема на любой HFM мотор. Есть в любой книжке по Мерседесам тех лет. Отличия не существенные и они будут понятны учитывая что у тебя машина перед глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sokolllll
Вчера восстановили Wis в автосервисе. Мой блок оказался родной, на выходных начнем поять новую косу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.