Андрон

Помогите опознать деталь на 603

Рекомендованные сообщения

Андрон
Доброго Всем времени суток! Подскажите, пожалуйста, что это может быть и почему оно у меня постоянно "висит" на "+"? То что не так должно быть подключено сразу было понятно-провод идет из салона, от колодки блока предохранителей, и по "пути" становиться "разноцветным"-то белый, то зеленый. Объект - боченок синего цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
Ты бы еще фотку сделал, подальше от объекта. Я вообще не понимаю, что за узел, хотя машина такая и была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрон
Сегодня пойду сниму фильтр и сделаю еще фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
мне кажется что это что-то не родное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрон
Добрый день! Вот еще фото. На "этом" при выключеном зажигании 0.6- 0.8 V, а при вкдючении- 2.6-2.8 V, после запуска-12 V. Через это идут топливные шланги, подключенные к фильтру и ТНВД.



Если питание отключить, то после запуска, немного работает (секунду-две) и глохнет. Смущает то, как провода проброшены (очень на "колхоз" похоже!), как сделана "масса" и постоянный плюс...зачем? Обнаружил при поиски "неопознанного" объекта потребления тока- в сосотоянии покоя ток в системе 0.76-0.79 А. Все предохранители вытаскивал,сигналку отключал, все проверял, но ток меняется лишь на 0.03-0.05 А. Получается, что где-то что-то висит без предов...колхоз... или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Чё за пепелац? Сделай фото, кажется мой бывший 350-й 96 год, три года назад был в полном обвесе с достаточно хорошей и дорогой музыкой, я тебе всё про его расскажу. Если нужно телефон в личку сброшу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
заколхозили клапан обратки?
чтобы соляра в бак не уходила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
G-раф said:

точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
тоже подумал с газового оборудования . но потом на дизеле подумал как . ? а оно вон как .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрон
G-раф said:
Ловато клапан противоугонка[/URL]

Спасибо, понял! Теперь еще больше поражен интелектуальному развитию прежнего хозяина. Сигналки не было (только обкусаные провода, да хвосты чего-то куда-то!), все провода на ц.замке, кондере и прочем оборудовании перепутаны... Как их земля носит Еще раз всем спасибо! Буду думать, как жить дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Ты не понял про мой пост? Это кажется мой бывший, проданный три с лишним года назад авто, если это он, то по ему могу многое тебе подсказать и сразу скажу что там вколхожено вместо штатного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрон
Добрый день! Авто пришло в том году с Томска, 603-3 литровый безнаддувный, 93 г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Тады не мой Геннадий!А то встречал в объявах в этом году его продавали, были бы свободные деньги то забрал бы его для жены, отличный был друг и соратник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хануман
На моем ДруGе тоже такой стоял.Когда сигналку ставили  выкинули все не родное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрон
Так вот и я на стадии "очищения" друGа от "вмешательств" в систему. Но я хочу сначало понять "что" и "зачем" внедрили, а потом принимать решение. Сама идея клапана не плохая, но при пневмоклапане "глушилки" на замке не совсем мне понятна. Еще раз спасибо всем за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.