Raider

G55 AMG Kompressor

Рекомендованные сообщения

Raider
 
Добрый вечер! Я счастливый обладатель автомобиля Mercedes G55 AMG 2007 пробег 70000км. У меня есть проблема на которую мне не могут дать ответ!!! У автомобиля при наборе от 20км/ч и при сбросе скорости с 80км/ч до 0км/ч есть свист "как подшипник". При снятии ремня с компрессора, при езде свиста нет! На СТО мне сказали что это подшипник компрессора. Я его заменил. Свист остался! При этом автомобиль разгоняется очень хорошо!!! Помогите разобраться с проблемой.Angry Спасибо.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anton174
На сколько сильный свист? у меня тоже Г55к, но он свистит когда холодным его заводишь, правда прогревается и все нормально становится, а так хороший стук всегда наружу выйдет.



P.S. заполни профиль. местоположение.
Изменено пользователем Anton174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Raider

как раньше в волге радио на массу, а в колонки отдавало


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Raider
а свист на холодную около 1 мин. это продувка катализаторов.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Raider
свиста нет только при нагрузках 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anton174
по поводу продувки я знаю как моторчик включается, а у меня именно свист стоит такой как скрип. по поводу тебя не знаю даже, если в сервисе не сказали то теперь только наверное методом проб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.