dodjacto

Как понизить обороты на XX?

Рекомендованные сообщения

dodjacto
Мотор 603турбо, обороты В течении долгого времени понемногу выросли, сейчас на холостых 900 оборото гдето, посмотрел на ТНВД не увидел регулировок.

Подскажите как уменьшить их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин
Как мне объясняли-на торце тнвд со стороны салона болт с контр.гайкой. Он за хх отвечает. Но вообще причины могут быть и иные-дурит елр(снять фишку на два пина м тнвд, посмотреть обороты какие будут) и в целом посмотреть на ход троса привода газа, до конца ли возвращается, не мешает ли ему что либо. У меня на одной из машин такая проблема решилась отодвиганием коврика под ногами на законное место(чуть наехал на педаль и не давал ей вернуться в нулевое положение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tappet
Два_Моста said:

такой подход всегда радует, залезть туда куда не надо, с другой стороны чем больше мастеров, тем больше работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tappet
dodjacto said:
Мотор 603турбо, обороты В течении долгого времени понемногу выросли, сейчас на холостых 900 оборото гдето, посмотрел на ТНВД не увидел регулировок.

Подскажите как уменьшить их?

для начала надо точно определить причину их повышения, а отсюда будут соответственно рекомендации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dodjacto
спасибо, гляну на трос сегодня, как мне кажется с наступлением жары они увеличились, зимой было норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dodjacto
Трос в норме, сегодня завел обороты нормальные, похоже это периодически у меня так происходит, т.к еслиб были постоянно большие я бы не оставил это без внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.