MIKHAIL750

Атмосферные M113 Brabus 5.8 vs M113 5.5 AMG

Рекомендованные сообщения

MIKHAIL750
Всем привет! Автомобиль 5.5 AMG 2003 год атмосферный. Есть возможность взять в хорошем состоянии с маленьким пробегом двигатель 5.8 brabus от W220, вроде как 400л.с. Кто вообще сталкивался с этим мотором, он просто расточеный или там еще много что наколдовано? Почитав темы понял что все 113 5-и литровые вроде как взаимозаменяемые. Нужен совет стоит ли вообще это делать? Нужно ли менять мозги ( от Brabus так же имеются)? Если да, то кто и где может их прошить конкретно под мой авто? Всем заранее благодарен за помощь и информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
Его спроси http://www.drive2.ru/b/288230376152063596/

А вообще распредвалы и поршни свои. Остальное сток. Мозги не знаю, думаю и штатные должны обслуживать чуть больший моментальный расход. Можно позвонить в Брабус москва и пообщаться там скорее подскажут. Перед покупкой неплохо померить компрессию и заглянуть внутрь цилиндров камерой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.