sneg

акпп-кулось

Рекомендованные сообщения

sneg
кулось-это значит сдох Други у меня при переключении кулисы ни каких движений не происходит первое внедрение (промывка и замена масла )ни чего не дало сломалась в мороз чегото там щёлкнуло Что делать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Но раздатка точно не в нейтрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
sneg said:
а что такое нейтраль?
Ты не шутишь?

У раздаточной коробки есть три положения: повышенная передача (H), пониженная (L) и нейтраль - такое положение, когда вал от Акпп к раздатке вращается, а карданы от раздатки к мостам в это время - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Раздатку в нейтраль вроде без щелчка выбивает,а с нормальнвым таким ударом и под нагрузкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
пошел смотреть, тому кто трогал ручку сделает кулось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
sneg said:
а что такое нейтраль?
ух-ты и такое бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
DJ BABO said:
Раздатку в нейтраль вроде без щелчка выбивает,а с нормальнвым таким ударом и под нагрузкой


У меня обслуживается G500 рестайл, там именно ударом в нейтраль выбивает. Ремонтировать РК не хочет, но уже раза два на эвакуаторе ко мне приезжал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
кто здесь?
Изменено пользователем BETEP777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Чем дело то кончилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triton
У меня раз в полгода выбивает без всякого удара.Просто ставишь в D,а машинен не реагирует.Переводишь в паркинг,треск идет.Лечу путем переключения раздатки в H,L,пару раз.G500 рестайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кардан

тонясь акпп кулось не полностью, бублик (гидротрансформатор) помер, я так понимаю у вас 400


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sneg
во как всем это слово понравилось! конечно насчёт нейтрали -шутка ну и совет такой для меня возмутителен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Кулось мулось ,обижаться наверно не следовало,особенно на того кто вопрос задал,он как доктор и пьяных и голых повидал вдосталь,а причины и особенно способ решения тут всегда интересом пользовались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.