graf_z

АКПП на 102й мотор ...

Рекомендованные сообщения

graf_z

блин... умерла коробка на моем 102м моторе:(((, машинен 460й 86го года WDB46023917046377
коробка по вину 720.111 .... на какую можно поменять? с легкового например или со 110го мотора? 720.109 ? или мож продаст кто такую?

и еще вопрос а промкардан подойдет со 110го мотора с механикой на мой с АКПП?

Изменено пользователем graf_z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ArkadyG460

graf_z said:

блин... умерла коробка на моем 102м моторе:(((, машинен 460й 86го года WDB46023917046377
коробка по вину 720.111 .... на какую можно поменять? с легкового например или со 110го мотора? 720.109 ? или мож продаст кто такую?

и еще вопрос а промкардан подойдет со 110го мотора с механикой на мой с АКПП?



С мотора 110 не подойдет, там стартер с другой стороны и колокол не съемный.
С легкового 102 подойдет, только там другой поддон, хвостовик коробки(на легковушках хвостовик втыкается в резиновую муфту) и возможно будет другой задний крепеж коробки.
Не стоит забывать и о придаточных числах, они тоже другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
graf_z
о как... я у нас нашел с легкового .... надо сравнить... хвостовик-то не проблема поменять ... а вот передаточные .... ну да в принципе и не зачем ... коробку уже заказал - едет ... теперь проблема с промкарданом .. его по ходу тоже менять придется, а под машину не могу ща залезть промерить его длину .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.