Klerk

вопрос практический по 6 акпп

Рекомендованные сообщения

Klerk
Добрый день.
Тут на медни ставил китайские фары на 300 тд (матерился сильно) перенося масленный радиатор (в крыле) на 3 см в глубь. Перенести- перенес, но если честно совсем мне не понравилось.. начиная от забора воздуха и до радиатора

И тут у меня возник вопрос- если я правильно понимаю, то на 320 тоже шестой карабас и есть ли там радиатор в принцепе, а если есть где стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaXX 190E2.6
Если речь идет о радиторе масла коробки, то и в 300TD и в 320 они находятся в одном месте - по центру внизу.

Радиатора моторного масла в 320 нет.



А по поводу переноса радиатора масла мотора на 300TD на форуме есть красивое решение от Serg124 c доработками ROMAN`a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
audi73
а загогулина под решеткой радиатора это не радиатор масла на 112?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Klerk
Ага значит всетаки это масло от двигателя а не от коробки? век живи... а я как услышал что коробочный от когото так и думаю что это он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PVH
Вот это решение



А загагулина - это охлаждение жидкости ГУРа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.