HUNTER78ALEX

И ещё, про АКПП

Рекомендованные сообщения

HUNTER78ALEX
Есть у меня ощущения, что "тормозит" она....Как бы на одну педерачу "вперёд" всё время работает и очень часто вниз не перекидывает...Принудительно перещёкнешь на "3"-нормально, подхватывает...Коробка перебрана 15 ткм назад, мастер проверенный. Влом просто ехать к нему в Пушкин...Авто - Джи300, 93 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
300-GE
Такая же фигня происходит. Первое натяни троссик (хрен знает как называется) от коробки к заслонке дросселя идет, если не поможет промой мозги в коробке и третий вариант поменяй мозги в коробке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
HUNTER78ALEX said:
Коробка перебрана 15 ткм назад, мастер проверенный. Влом просто ехать к нему в Пушкин...Авто - Джи300, 93 год


Дай координаты чела...   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Санкт-Петербург, г.Пушкин(любой враг запутается в таком адресе ), Оранжерейная, д.1 Телефон они не берут принципиально, надо ехать для того, чтобы узнать, что смогут принять через пару месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg 86
И у меня вопрос по коробке. Авто трогается постоянно со второй передачи, если хорошо с места нажмешь, тогда с первой рванет. Подскажите это неисправность, или так и должно быть? Еще при переключении со второй на третью происходит небольшой удар, если газ сбросить не вовремя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Та же хрень. Тросиком поигрался, удар ушёл. Но трогается ИМХО со 2ой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg 86
Каким тросиком? Где его найти? Ослаблял, или натягивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Подтягивал. Кастрюлю снимать надо. На коробку-который под днище уходит, увидишь. Вообще есть схема, там какие-то метки надо совмещать, но я её не нашёл. Методом тыка делал)))ИМХО, должна быть связь между положениями тросов газа и АКПП. Короче, книжку надо. А её нет толковой((((Да, на дизле по другому, насколько я понял. У мну бизин, 300же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg 86
Кто-нибудь!! АУУУ! подскажите пожалуйста, почему мой авто со второй передачи трогается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.