Рекомендованные сообщения

Nik-Nik
Скажите, опоры раздатки должны позволять двигаться раздатке? Сегодня залез, имонтировкой несильно начал проверять, довольно легко ходит во все стороны на 1см примерно. Просто думаю, может ли это быьт причиной, что выбивает повышенную иногда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
1 см ??? у мну убитые 20-летние опоры себе такого не позволяют. хотя бывает резина от времени "деревенеет". рычаг раздатки колбасит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nik-Nik
Вот у меня как раз убитые 20-летние))) Наоборот резина мягкая слишком какая-то. Колбасит. Я вот и думаю может ли это быть причиной выбивания ручки. Будем менять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Может быть и так: в раздатке рождаются вибрации, а уж они стали причиной "усталости" подушек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleksandr74
Еще не лишним будет проверить подушку коробки, а то возникнет ситуация при которой коробка просядет, а раздатка в нормальном положении будет находится, несоосность одна из причин вибрации. И ещё всем у кого пыльники шрусов на пром.кордане целые и сам кардан еще живой, рекомендую неполениться и поменять смазку в шрусах, я свой кардан вскрыл, так в шрусах смазка как камень, в бензине еле еле размочил, думаю что свою долю вибрации вносит тугое вращение шрусов, ну и само собой срок службы пром.кардана сокращается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Выбивает повышенную - ремонт раздатки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nik-Nik
qwert, да это однозначно, интересовал вопрос именно про опоры, могло ли это стать причиной..

А вообще всем спасибо, ремонт раздатки начинается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.