karabas

настройка подвески

Рекомендованные сообщения

karabas


   Ребят , подскажите кто знает , пытаюсь сделать подвеску помягче что ли    Проблема такова , Г 500 wdb4632411x117483 стоят Владовские пружины и аморты Бильштайн Б6 желтые , при езде по гребенке и небольшим ямам долбит ужасно ! Я хочу всетаки поставить оригинал , грешу на амортизаторы . По вину у меня идут АМГшные амортики , вопрос стоит ли мне их ставить ? И какие в моем тяжелом случае лучше поставить амортизаторы (имею ввиду именно оригинал) ? Именно под Владовские пружины , менять пружины не хочу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Поставь амортизаторы от 6-цилиндровой машины. Проделали недавно такой эксперимент - хозяин доволен - по его ощущениям стало мягче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
karabas said:

   Ребят , подскажите кто знает , пытаюсь сделать подвеску помягче что ли    Проблема такова , Г 500 wdb4632411x117483 стоят Владовские пружины и аморты Бильштайн Б6 желтые , при езде по гребенке и небольшим ямам долбит ужасно ! Я хочу всетаки поставить оригинал , грешу на амортизаторы . По вину у меня идут АМГшные амортики , вопрос стоит ли мне их ставить ? И какие в моем тяжелом случае лучше поставить амортизаторы (имею ввиду именно оригинал) ? Именно под Владовские пружины , менять пружины не хочу .
Аммортизаторы работают на отбой. Сдается мне здесь больше влияют пружины и резина.
Какая кстати резина стоит (размерность)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
Reklamist said:
karabas said:
    Ребят , подскажите кто знает , пытаюсь сделать подвеску помягче что ли    Проблема такова , Г 500 wdb4632411x117483 стоят Владовские пружины и аморты Бильштайн Б6 желтые , при езде по гребенке и небольшим ямам долбит ужасно ! Я хочу всетаки поставить оригинал , грешу на амортизаторы . По вину у меня идут АМГшные амортики , вопрос стоит ли мне их ставить ? И какие в моем тяжелом случае лучше поставить амортизаторы (имею ввиду именно оригинал) ? Именно под Владовские пружины , менять пружины не хочу .
Аммортизаторы работают на отбой. Сдается мне здесь больше влияют пружины и резина.

Какая кстати резина стоит (размерность)?




большая 285/75/16   БФГ АТ .



   Обьясните тогда что значит амортизатор двустороннего действия и одностороннего ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Долбит скорее всего как раз на отбой. Амортик не имеет хода на разжатие. Это мы проходили))))Выточил вставки сейчас на аморты, попробую-отпишусь. А вообще Владовский "сервис" меня начинает тихо раздражать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.