Рекомендованные сообщения

Nikko
Друзья помогите!! Накрылась раздатка на моём коротыше 96 года !! Хорошие мои профи ребята объявили ценник: Ремонт 2500евр, Б/У 4000евр, А новая 15000$

Подскажите может кто дешевле может или это всё кранты и видаться больше некуда как делать!!!

Заранее всем спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PVH
А причину "кряканья" можешь сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Что ты с ней делал-то? Она же вечная!



Прежде чем тратить стока бабла, проконсультируйся тут:

http://g-class.ru/index.asp?zz=m2453317 - может, и не всё так мрачно.
Изменено пользователем Desert Foxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
Хм.. а у меня , можно сказать, "текущий ремонт" раздатки на 80000 руб вышел люфт убирали.. И что-то мне подсказывает, что ремонт "крякнувшей" раздатки подороже будет, нет? Это в свете 44 рублей за евро
Изменено пользователем Derrek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Top Gun
Derrek said:
Хм.. а у меня , можно сказать, "текущий ремонт" раздатки на 80000 руб вышел люфт убирали.. И что-то мне подсказывает, что ремонт "крякнувшей" раздатки подороже будет, нет? Это в свете 44 рублей за евро


текущий на 80 это сильно..

мне ремонт с заменой вилки, подшипников и вала встал в 39 у кверта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
Я аж боюсь симптоматику спрашивать при таких цыфрах...а то уменя может тоже это "...кроме родильной горячки по известным причинам..." "Трое в лодке, не считая собаки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex909
Мне Qwert делал переборку - обратись к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
В эксисте, дешевизной не отличающемся ценник за новую 5 400 Ойро!!!

Не проще машину купить тогда на органы в те же деньги, а остальное продать, возможно с выгодой?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derrek
Top Gun said:
Derrek said:
Хм.. а у меня , можно сказать, "текущий ремонт" раздатки на 80000 руб вышел люфт убирали.. И что-то мне подсказывает, что ремонт "крякнувшей" раздатки подороже будет, нет? Это в свете 44 рублей за евро


текущий на 80 это сильно..

мне ремонт с заменой вилки, подшипников и вала встал в 39 у кверта.




Я тоже у кверта ремонтировался. Всего ремонта на 184 тыка из них добрая половина - раздатка. Вал, подшипники.. надо прайсик глянуть что ещё поменяли, просто ценники напротив запчастей и работ пугают, смотреть туда даже не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Derrek said:
Top Gun said:
Derrek said:
Хм.. а у меня , можно сказать, "текущий ремонт" раздатки на 80000 руб вышел люфт убирали.. И что-то мне подсказывает, что ремонт "крякнувшей" раздатки подороже будет, нет? Это в свете 44 рублей за евро


текущий на 80 это сильно..

мне ремонт с заменой вилки, подшипников и вала встал в 39 у кверта.




Я тоже у кверта ремонтировался. Всего ремонта на 184 тыка из них добрая половина - раздатка. Вал, подшипники.. надо прайсик глянуть что ещё поменяли, просто ценники напротив запчастей и работ пугают, смотреть туда даже не хочется


Ремонт - ремонту рознь.

У Димы только вал, если память не изменяет, и давно было, курс был не такой конский.

А у тебя вал, шестерня, муфта - подороже выходит сильно... Курс опять-же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Nikko said:
Друзья помогите!! Накрылась раздатка на моём коротыше 96 года !! Хорошие мои профи ребята объявили ценник: Ремонт 2500евр, Б/У 4000евр, А новая 15000$

Подскажите может кто дешевле может или это всё кранты и видаться больше некуда как делать!!!

Заранее всем спасибо!!!






В личку отписал.
Изменено пользователем qwert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.