platforma7222

какие амарики и пружыны сделают авто мягче и комфо

Рекомендованные сообщения

platforma7222

доброго времени суток. прошу рекомендацый опытных геленоводов .хочу сделать свое авто (G-500 1999год) помягче и устойчевей на скорости ато на скорости носит чуть туда сюда изубы звенят от жосткости .што сейчас стоит на авто не скажу потому што не знаю (амарики жолтые а пружыны ? но их всеровно менять они лопнули) буду рад услышыть самые разные рекомендацыи дажэ если и колхоз всем спасибо. P.S. если тема ужэ была извените я ее не нашол поисковик как всегда на высотеBig smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
У тебя земляк авторитетный в этом вопросе есть Алексей Glinolub, подъедь к нему он тебе все "вылечит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Мы никакого нового способа не придумали. Ставили на G500 пружины и амортизаторы от 6-цилиндровой машины. По отзывам владельца, ему понравилось.
Да, если что, то мы с Сашей (топикстартером) знакомы. Да и мастерскую он мою знает. Саша и сам многое умеет и делает, за что лично я его уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
platforma7222

vegas said:
У тебя земляк авторитетный в этом вопросе есть Алексей Glinolub, подъедь к нему он тебе все "вылечит".
за совет спс  просто как говорят одна голова хорошо а много лучшэ просто интересно мнение и разработки других владельцев геликов просто с некоторых предложэных вариантов можно сделать один но усовершэнствованный ну и плюс к этому пообщатся .P/S. да блогодаря алексею вся головоломка сложылась ну не буду я ево каждый раз по всяким мелочам беспокоить я щитаю стоит собрать инфу и тогда к алексею за советом што луччщэ и запчастями после внедрения какого из проэктов выложыть в новой теме штоб другие себе сделали и приэтом ужэ не ломали голову што лучшэ Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
platforma7222

Glinolub said:
Мы никакого нового способа не придумали. Ставили на G500 пружины и амортизаторы от 6-цилиндровой машины. По отзывам владельца, ему понравилось.
Да, если что, то мы с Сашей (топикстартером) знакомы. Да и мастерскую он мою знает. Саша и сам многое умеет и делает, за что лично я его уважаю.
алексей привет извени што не заезжаю и не звоню ща немного занят своими монстрами (камазы маз) капиталю движки и коробки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.