Sanches

Задние пружины на 463-м

Рекомендованные сообщения

Sanches
Уважаемые коллеги, каждый год меняю задние пружины (лопаются по одной). Я в отчаянии. ЧТО ДЕЛАТЬ?! При нормальной эксплуатации мне кажется ежегодная замена -слишком часто. Может есть что надежное, кто что посоветует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денис
Я задавал этот вопрос год назад. Купил неоригинал, Шведские фирмы не помню, покупал в АТЦ Москва на Каширке, год отъездил даже не просела сейчас машинка продана, на дороге вела себя достойно, цена за пружину 2300 руб. Я остался доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Sanches said:
Уважаемые коллеги, каждый год меняю задние пружины (лопаются по одной). Я в отчаянии. ЧТО ДЕЛАТЬ?! При нормальной эксплуатации мне кажется ежегодная замена -слишком часто. Может есть что надежное, кто что посоветует...




А что ставишь? Где берешь? Как подбираешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
читай внимательно
Изменено пользователем Artem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sanches
Desert Foxx said:




А что ставишь? Где берешь? Как подбираешь?




Ставил оригинал, по крайней мере так сказали на сервисе- Мерседес Клуб Химки (у поворота с Ленинградки на аэропорт Ш-2) в АвтоКарате на Огородном пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sanches
Спасибо большущее за ссылку!!! Начинаю внимательно читать. Через "поиск" почему-то не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sanches
Мда... 14 страниц о разном, но конкретики очень мало. Все что понял- это либо самодельные от Влада или оригинал с 2-мя оранжевыми полосками. Так выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Sanches said:
Мда... 14 страниц о разном, но конкретики очень мало. Все что понял- это либо самодельные от Влада или оригинал с 2-мя оранжевыми полосками. Так выходит?




На мой взгляд ты понял всё на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брюс ли
а номера этих оригинал с 2-мя оранжевыми полосками можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.