Рекомендованные сообщения

BRABUS051
Доброго времени суток форумчане! Кто нибудь когда нибудь заказывал гайки болтов карданных валов под номером A910113008007 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280GE460
BRABUS051 said:
Доброго времени суток форумчане! Кто нибудь когда нибудь заказывал гайки болтов карданных валов под номером A910113008007 ?


Вот здесь есть в наличии: Форум G-class - почему утрачена ссылка? какая-то/catalog/find-page1.html?find=+910113008007

Форум G-class - почему утрачена ссылка? какая-то

Сильный наворот (это я про то, как сайт адрес вэб - страницы переводит в "реклама какая - то"), в общем ищи геленд точка ру

59 руб. штука.
Магазин что надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BRABUS051
Я не про это. Заказал я себе болты и гайки. Сегодня пришли, посмотрел. Гайки в верхней части сжаты. Я видел подобные вещи, но только на ЗАКРУЧЕННЫХ гайка! Типа чтоб не откручивались. Но чтоб на новых - никогда! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
BRABUS051 said:
Я не про это. Заказал я себе болты и гайки. Сегодня пришли, посмотрел. Гайки в верхней части сжаты. Я видел подобные вещи, но только на ЗАКРУЧЕННЫХ гайка! Типа чтоб не откручивались. Но чтоб на новых - никогда! !

Все правильно. Крутите гайки, все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BRABUS051
oleg-gen said:
BRABUS051 said:
Я не про это. Заказал я себе болты и гайки. Сегодня пришли, посмотрел. Гайки в верхней части сжаты. Я видел подобные вещи, но только на ЗАКРУЧЕННЫХ гайка! Типа чтоб не откручивались. Но чтоб на новых - никогда! !

Все правильно. Крутите гайки, все будет хорошо.

Так а зачем? Получается что гайки одноразовые! Да и резьбе на болтах не очень хорошо будет от таких гаек! Локтайт еще никто не отменял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ES!
Всё правильно гайки какбы одноразовые иначе откручиваются как не затягивай.
Но по факту они многоразовые. Держатся нормально после повторного прикручивания.
А с учетом того что болтов 8 штук на флянец я например у себя сделал 4 старых гайки и 4 новых на каждый флянец. Подстраховался от старых гаек. Но они держат также как и новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.