B0B

А какой диаметр шрусов/полуосей у 461 кузова?(+)

Рекомендованные сообщения

B0B
Интересует диаметр шрусов/полуосей (как они точно называются не знаю) на Геликах в 461 кузове?

Может есть у кого информация?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик
Завтра напишу если надо и номер.А ты что на токарке точить будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marshal
B0B said:
Интересует диаметр шрусов/полуосей (как они точно называются не знаю) на Геликах в 461 кузове?

Может есть у кого информация?

Спасибо.
Хотелось бы подробнее,нужны диаметры тех мест, куда пыльник шруза садится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
B0B
Масик said:
Завтра напишу если надо и номер.А ты что на токарке точить будешь




Да нет, просто хотел сравнить с диаметром шрусов Патруля в старом кузове и понять стоит ли на основе 461 строить проходимца для говен или нет (то есть, нормально ли в трудных условиях будут шрусы держать 35 колеса).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick




Учитывайте, что у Патруля задний мост хоть и тоже полуразгруженный, но там по два конических колесных подшипника с каждой стороны. Итого 4. Обычно на полуразгруженных моста только один подшипник с каждой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaxOFF
Визуально, полуоси примерно одинаковые, только нет на Патрульку ШРУСов отдельно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
B0B
Ну чисто по внешнему виду мост Гелика потоньше выглядит чем у Патруля! Вот и хотел про внутренности выяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marshal
B0B said:
Интересует диаметр шрусов/полуосей (как они точно называются не знаю) на Геликах в 461 кузове?

Может есть у кого информация?

Спасибо.
30-98-30 мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick
всё ж имелось ввиду диаметр именно ШРУСов в сборе с полуосями, что в переднем мостике или диаметр полуосей, что в заднем мостике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
B0B
Maverick said:
всё ж имелось ввиду диаметр именно ШРУСов в сборе с полуосями, что в переднем мостике или диаметр полуосей, что в заднем мостике?




Интересует и там и там! Знаю, что на Патруле перед - 32, зад - 33, у Крузера и перед и зад - 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.