karabas

металические щелчки - треск ?

Рекомендованные сообщения

karabas

   Появился звук металических щелчков впереди справа на ходу , довольно громкий ! Вчера вечером как защёлкало , я ехал на Васильевском , решил не откладывая заехать в контору под названием Рога и Капы... ой   Эльгида моторс ! Та ещё контора ......    короче ничё не нашли , опять защёлкала , звук как будто что то из шлицов вылетело   . Чем быстрее двигатель крутишь тем чаще щелчки , только на ходу .....   Что это ?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Зависит от передачи (оборотов мотора на данной передаче) или от скорости движения машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
Glinolub said:
Зависит от передачи (оборотов мотора на данной передаче) или от скорости движения машины?


   Алексей , сразу при начале движения начинаются эти щелчки и учещение мне казалось зависит от скорости , но немного понаблюдав понял что чем я активней жму на педаль газа ( соответственно машина разгоняется ) тем они чаще и перерастают просто в треск . Если я газ сбрасываю они медленно исчезают , как только нажму , они опять с новой силой ! При движении назад так же щелчки присутствуют !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Больше похоже на ШРУС в переднем мосту. Менее, но все же вероятно, что крестовина переднего кардана.
Однако, диагноз по интернету не очень точен :))))
Я ставлю на правый ШРУС в переднем мосту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
Glinolub said:
Больше похоже на ШРУС в переднем мосту. Менее, но все же вероятно, что крестовина переднего кардана.
Однако, диагноз по интернету не очень точен :))))
Я ставлю на правый ШРУС в переднем мосту


   Ок , завтра проверим      Спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Попробуй ещё блокировками побаловаться, такая фигня у меня была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
У меня так щелкало слева,оказалось колесо открутилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
вобщем звук из коробки :(   Вопрос такой чем блокируется коробка в режиме паркинг ? Может ли этот замок такой звук издавать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
ты Сергею из принципа не звониш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas

всем большое Спасибо !   всё банально , шрусы промкардана .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.