Рекомендованные сообщения

Damir\\\
Всем приветWink, подскажите что может брякать сзади в правой стороне напоминает звук неисправного амортизатора, хотя они новые, особенно слышно при резких мелких кочках     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
Под задними сидухами в нишах ничего не завалялось?
Крепеж глушителя цел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Damir\\\
Серега под зад. седухой в бардачке баллон лежит даг я его в тряпку замотал, думаю надо капать глубже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Колодки ручника, встречал нижний болт аморта не протянут как положенно, ну в этом случае стук глухой, по пружине можешь резиновым или дереянным молотком стукнуть, по звуку будет слышло если виток ломаный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Damir\\\
Заехал в ремонтную к опытному мастеру Диме, поднял посмотрел молча взял монтажку оттянул все сайлентблоки на зад.пер.попер.тягах и сказал резинки на тягах под замену ну а пока езжай.
Сел значит поехал до магазина за резинками, машину не узнать идет мягко, на кочках  не слыхать, видимо волшебная монтажка  оживила не надолго эти  сайлентблоки.
Совет- братцы глянте эти резинки у себя, в роде мелочь а езда меняется в разыWink        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergey152

Не ну конечно их изнашивает, но чтоб что-то брякало.....

у меня стояли полиуретановые на задке, дык их нафиг выдавило, рычаг терся об ухи моста, но звуков никаких не было посторонних. 

Сейчас закатал все сайленты оригинал, нафиг, хватит экспериментов.Smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.