shexpir

Промвал и проставки!

Рекомендованные сообщения

shexpir
Пока еще в процессе борьбы с вибрациями, на прошлых выходных поставил все таки коробку практически вровень с раздаткой, разница была в 5см. Пришлось поставить ее на самодельную площадку из 4мм уголка. Результат такой, на больших оборотах вибрация пропала, 80-100км, но зато теперь на разгоне колбасит всю машину.
Прорм вал стоит в максимально раскрытом положении, следовательно вопрос такой, это может быть причиной вибрации на разгоне и второй, можно ли сделать проставки 1см с обоих сторон кардана или надо фланец коробки удлинять? Ouch
Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Тебе опоры раздатки нужны? Есть новые две штуки. За просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Музыкант
У  меня начило колбасить через какое-то время после того, как не снимая вал набили смазки. Особенно при торможении. Я то ждал обратного явления. Пришлось снимать. И вычищать куски старой полузасохшей смазки. Потом нормально стало. 

Подушки раздатки тоже хотел поменять, переднюю купил, на заднюю денег стало жалко. Задние тоже разные по жесткости. Передняя просела всего на 3 мм за 15 лет. Задние менять не стал. Сегодня слазил, вроде ничего они. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Андрей спасибо, на Валдай не собираешься?
Я когда на дачу езжу через деревни и поля, ради развлечения скорее, чем для сокращения пути ,встречаю все время стоящий 5 дверный Гелик в одной из деревень, так вот, проезжаю и все время думаю что это именно та деревня в которой ты живешь. Недалеко от Константиново и нефтебазы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Не. Не мой. На Валдай не еду. Могу бросить в машину и когда поеду в Москву, сообщу. Правда, езжу я туда совсем не часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Андрей, помнится ты резиновый кожух на Мкпп продавал, если еще он остался, готов у тебя его приобрести и повод будет и не с пустыми руками приеду куда скажешь, но только наверно после Валдая, в будни живу на работе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Нет его уже. Продал. Есть там мелочёвка какая-то по 460-му. Только что в гараже ковырялся-разбирался. Дефлекторы воздушные боковые, ремни безопасности, два радиатора печки, две ступицы так себе, шайбы на ступичные гайки, антенна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.